Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТД Завод Микрон, ЗАО

Мерительный инструмент

ТД Завод Микрон, ЗАО


Завод "Микрон" является крупнейшим российским производителем изделий прецизионного машиностроения,  производителем станков, шарико-винтовых передач, резьбовых калибров нефтяного и общепромышленного сортамента, мерительного инструмента и станочной оснастки.

 Основная номенклатура выпускаемых и предлагаемых к поставке изделий:

  • Калибры нефтяного сортамента (Для треугольной и трапециидальной резьбы насосно-компрессорных труб, в т.ч. с высаженными концами, для упорной резьбы обсадных труб и муфт к ним, для замков бурильных труб, для резьбы насосных штанг, для резьбы забойных двигателей, и т.д.)
  • Калибры общепромышленного сортамента (для метрической резьбы от 1 до 600 мм, трапецеидальной (в т.ч. многозаходной), трубной цилиндрической, для специальных типов резьбы: конической, дюймовой, круглой, шлицевых и т. д., гладкие калибры);
  • Мерительный инструмент широкой гаммы (с механической, стрелочной и электронной индикацией): штангенциркули, микрометры, нутромеры, глубиномеры, штангенрейсмасы, уровни, стойки, угломеры, проволочки/ролики, наборы КМД, линейки, щупы, индикаторы.
  • Фрезерные и балансировочные станки серии ОММ Шарико-винтовые передачи /вся гамма/

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Изготовление и поставка мерительного инструмента, калибров нефтяного и общепромышленного сортамента
Телефон:(800) 100-32-09
Факс:
Сайт компании:www.microntools.ru
E-mail:info@microntools.ru
Адрес компании:111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2, стр.7

Назад в раздел
ON-LINE версия