Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Техника-М

Радиоизмерительные приборы

Техника-М


Компания ТЕХНИКА-М специализируется на поставках контрольно-измерительного (анализаторы спектра, частотомеры, генераторы, осциллографы, мультиметры, токоизмерительные клещи, лабораторные источники питания, тахометры, скопметры, люксметры, приборы специального назначенияи т.п.), паяльного(в т.ч. термовоздушные, ИК станции, комплесы BGA, паяльные роботы, аксессуары) и радиомонтажного оборудования (винтоверты, инструмент(кусачки, наборы инструментов, кримперы, отвертки), антистатика, оптика).

Компания ТЕХНИКА-М предлагаем максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную потребителям цену. Мы являемся прямыми импортерами предлагаемого оборудования, поэтому можем предложить вам самые низкие цены и лучшие скидки.

Высококвалифицированные специалисты сервисной службы компании ТЕХНИКА-М обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание всех продаваемых фирмой изделий.

Вы можете получить содействие в метрологической поверке измерительного оборудования.

Компания ТЕХНИКА-М имеет широкую дилерскую сеть не только на территории России, но также и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ТЕХНИКА-М специализируется на поставках контрольно-измерительного (частотомеры, генераторы, осциллографы, мультиметры, токоизмерительные клещи, лабораторные источники питания и т.п.), паяльного (в т.ч. термовоздушные и ИК станции и комплесы BGA, аксессуары) и радиомонтажного оборудования (инструмент, оптика). Мы предлагаем максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную потребителям цену. Мы являемся прямыми импортерами предлагаемого оборудования, поэтому можем предложить вам самые низкие цены и лучшие скидки. Техника-М имеет широкую дилерскую сеть не только на территории России, но также и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).
Телефон:+7(499)174-8035
Факс:+7(495)709-3426
Сайт компании:www.technica-m.ru
E-mail:info-m@technica.ru
Адрес компании:1-й Институтский проезд, 5с1, офис 2-135

Назад в раздел
ON-LINE версия