Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АНТРАКС

Электротехническое оборудование

АНТРАКС



 Компания "АНТРАКС" создана в 1989 году на базе двух научных институтов ИРЭ РАН (Институт Радиотехники и Электроники, Фрязино) и МИЭТ (Московский Институт Электронной техники, Зеленоград).

Более 30 лет компания "АНТРАКС" успешно выполняет различные контрактные работы для российских энергетиков: проектирует системы телемеханики, проводит строительные, монтажные и пусконаладочные работы на объектах, осуществляет шеф-монтаж, ремонтирует и модернизирует разнообразное электрооборудование.

Во всех разработанных на предприятии системах и устройствах используются современные протоколы передачи данных для связи с системами автоматизированного управления.

Компания "АНТРАКС" сегодня - это:
  • ОПЫТ – более четверти века мы реализуем проекты для российской и мировой энергетики.
  • ИННОВАЦИОННОСТЬ – наши разработки неоднократно завоёвывали призы престижных конкурсов за лучшие технические параметры.
  • НАДЁЖНОСТЬ – реализуя полный цикл от идеи до технической поддержки готовой системы, мы контролируем все этапы производства и поддерживаем процесс внедрения.
  • ГИБКОСТЬ – реализуя полный цикл от идеи до технической поддержки готовой системы, мы контролируем все этапы производства и поддерживаем процесс внедрения.
  • УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ – мы поставляем свои приборы в энергосистемы из всех частях света, от Эквадора до Новой Зеландии, наши устройства прошли сертификационные тесты на соответствие зарубежным стандартам/
  • НАУЧНАЯ БАЗА - образовавшись в 1991 году на базе Института Радиотехники и Электроники РАН и Московского Института Электронной Техники, сейчас мы также сотрудничаем с ведущими энергетическими институтами.
С помощью приборов и программных продуктов, предлагаемых компанией "АНТРАКС" можно:
  • Создать систему мониторинга и управления РЭС, обеспечивающую наблюдаемость каждой трансформаторной и распределительной подстанции сети, а также узловых точек воздушной линии электропередачи/
  • Создать систему мониторинга и управления силовым оборудованием подстанций, визуализирующих режимы работы первичного оборудования и предупреждающих о выходе за рамки нормального функционирования/'
  • Обеспечить существенное улучшение индексов надёжности энергосистемы SAIDI и SAIFI, благодаря сокращению времени восстановления энергоснабжения и количеству отключённых потребителей.
  • Построить SmartGrid и активно-адаптивные сети за счёт контроля потоков мощности в каждой точке энергосистемы.
  • Построить систему сбора и анализа данных для цифровизации подстанции и распределительной энергосистемы.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Основные направления деятельности ГК "АНТРАКС": автоматизация средств релейной защиты; создание систем диагностики оборудования линий электропередач и противоаварийной автоматики; производство приборов для контроля работы оборудования и обнаружения аварийных ситуаций на электрических подстанциях и в распределительных сетях; разработка систем АСКУЭ, АСДУ, телемеханики и управления; ремонт оборудования; монтажные и пуско-наладочные работы; поставка энергетического оборудования. С помощью наших приборов и программных продуктов можно: Создать систему мониторинга и управления РЭС, обеспечивающую наблюдаемость каждой трансформаторной и распределительной подстанции сети, а также узловых точек воздушной линии электропередачи. Создать систему мониторинга и управления силовым оборудованием подстанций, визуализирующих режимы работы первичного оборудования и предупреждающих о выходе за рамки нормального функционирования. Обеспечить существенное улучшение индексов надёжности энергосистемы SAIDI и SAIFI, благодаря сокращению времени восстановления энергоснабжения и количеству отключённых потребителей. Построить SmartGrid и активно-адаптивные сети за счёт контроля потоков мощности в каждой точке энергосистемы. Построить систему сбора и анализа данных для цифровизации подстанции и распределительной энергосистемы.
Телефон:8-495-991-12-30; 8-800-500-17-92
Факс:8-495-991-12-30; 8-800-500-17-92
Сайт компании:www.antraks.ru
E-mail:mail@antraks.ru
Адрес компании:Россия, Московская область, г. Фрязино, Заводской проезд, д.2 Почтовый адрес: Московская область, г. Фрязино, а/я 2205, 141195

Назад в раздел
ON-LINE версия