Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПАРМА, ООО

Электротехническое оборудование

ПАРМА, ООО


Российская компания «ПАРМА» с 1992 года занимает лидирующие позиции среди производителей оборудования и систем для электроэнергетики. 

«ПАРМА» привлекается ведущими отраслевыми институтами Росстандарта, крупными энергетическими компаниями в качестве квалифицированного эксперта в области синхронизированных векторных измерений электрических процессов, измерения качества электрической энергии. Специалисты компании регулярно выступают с докладами на конференциях, форумах, круглых столах и совещаниях, в том числе на мероприятиях СИГРЭ, принимают активное участие в разработке и экспертной оценке новых нормативных материалов (IEEE, ГОСТ, СТО). 

Среди партнеров компании – «EFR» (Германия), «PROTECTA» (Венгрия), «ELPROS» (Словения), «ArbiterSystems» (США), «Техносервис-Электро», «Премьер-Энерго» (Россия).

«ПАРМА» является постоянным участником национальных и международных выставок, профессиональных конкурсов и удостоена множества наград и дипломов, в том числе и за большой вклад в развитие электроэнергетики России. 

Оборудование компании успешно эксплуатируется в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Грузии, Армении, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Монголии, Венгрии, Индии, Бангладеш, Анголе, Иране и ряде других стран. Сегодня продукцией ООО«ПАРМА» оснащены «Холдинг МРСК», «ФСК ЕЭС», «ИНТЕР РАО ЕЭС России», «Росэнергоатом», «РЖД», «Газпром», «Транснефть», «Лукойл», «НЛМК», «Русал», «Арселор Миттал», «Русгидро» и многие другие. Более чем 20-летний опыт, наличие собственной производственной базы, освоение и внедрение новейших технологий, тесное взаимодействие с партнерами и заказчиками, использование международного опыта, наличие специалистов – профессионалов своего дела, творчество и инициатива коллектива являются основой успехов компании «ПАРМА» и локомотивом ее развития.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка, производство и внедрение приборов для измерения различных электрических процессов и систем на их основе, ориентированных на применение в энергетике, промышленности, ЖКХ и научных исследованиях. Проведение энергоаудита и электроизмерений с предоставлением официальных протоколов измерений в электролаборатории.
Телефон:+7 (812) 346-86-10
Факс:+7 (812) 376-95-03
Сайт компании:www.parma.spb.ru
E-mail:parma@parma.spb.ru
Адрес компании:198216, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140 литер а, помещ. 15н

Назад в раздел
ON-LINE версия