Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Agilent Technologies

Радиоизмерительные приборы

Agilent Technologies


Компания Agilent Technologies предоставляет самый широкий на рынке спектр контрольно-измерительных решений, в т.ч. оборудование для радиоизмерений (генераторы сигналов, анализаторы сигналов, анализаторы цепей), осциллографы и приборы общего назначения (мультиметры, генераторы импульсов, системы сбора данных, источники питания, логические анализаторы), решения для  проектирования и моделирования (в т.ч. решение для автоматизации разработки электронных устройств, решение для проектирования высокочастотных/смешанных интегральных схем, решение для электромагнитного моделирования пассивных трехмерных структур произвольной формы, решения для моделирования антенн, и пр.), решения для тестирования телекоммуникаций.

 
18 500 сотрудников компании Agilent Technologies работают с Заказчиками более чем в 110 странах. В 2010 финансовом году чистый доход компании составил 5,4 миллиардов долларов. 

В России компания Agilent Technologies предлагает своим пользователям  локальную техническую и сервисную поддержку, техническую документацию на русском языке. Для серий малогабаритных осциллографов,  генераторов сигналов и анализаторов спектра разработаны русскоязычные интерфейсы пользователя.

На большинство приборов есть сертификаты об утверждении типа средств измерений, в т.ч. на ряд приборов имеются сертификаты двойного назначения. На постоянной основе ведется работа по включению в Госреестр новых приборов от компании Agilent Technologies . 

Новый российский сервисный центр Agilent Technologies,  открытый в 2008 году, оказывает услуги по обслуживанию, ремонту и калибровке приборов, проданных на территории России, в том числе через официальных дистрибьюторов.  В 2010 году сервисный центр Agilent Technologies получил право проводить поверку основных групп контрольно-измерительных приборов Agilent с  частотным диапазоном до 40 ГГц.

Среди крупнейших Заказчиков оборудования компании  Agilent Technologies в России ведущие научно-исследовательские институты, конструкторские бюро, ВУЗы, крупнейшие операторы связи.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Мировой лидер в разработке и производстве контрольно-измерительных решений. Компания Agilent Technologies предоставляет самый широкий на рынке спектр контрольно-измерительных решений, в т.ч. оборудование для радиоизмерений (генераторы сигналов, анализаторы сигналов, анализаторы цепей), осциллографы и приборы общего назначения (мультиметры, генераторы импульсов, системы сбора данных, источники питания, логические анализаторы), решения для проектирования и моделирования (в т.ч. решение для автоматизации разработки электронных устройств, решение для проектирования высокочастотных/смешанных интегральных схем, решение для электромагнитного моделирования пассивных трехмерных структур произвольной формы, решения для моделирования антенн, и пр.), решения для тестирования телекоммуникаций. 19 000 сотрудников компании работают с клиентами более чем в 110 странах. В 2009 финансовом году чистый доход компании составил 4,5 миллиардов долларов. В России Agilent Technologies предлагает своим клиентам локальную техническую и сервисную поддержку, техническую документацию на русском языке. Для серий малогабаритных осциллографов, генераторов сигналов и анализаторов спектра разработаны русскоязычные интерфейсы пользователя. На большинство приборов есть сертификаты об утверждении типа средств измерений, в т.ч. на ряд приборов имеются сертификаты двойного назначения. На постоянной основе ведется работа по включению в Госреестр новых приборов Agilent Technologies. Новый российский сервисный центр Agilent Technologies, открытый в 2008 году, оказывает услуги по обслуживанию, ремонту и калибровке приборов, проданных на территории России, в том числе через официальных дистрибьюторов. В 2010 году сервисный центр Agilent Technologies получил право проводить поверку основных групп контрольно-измерительных приборов Agilent с частотным диапазоном до 40 ГГц. Среди крупнейших клиентов Agilent Technologies в России ведущие научно-исследовательские институты, конструкторские бюро, ВУЗы, крупнейшие операторы связи.
Телефон:+7 (495) 664 87 09
Факс:
Сайт компании:/www.agilent.com/home
E-mail:tmo_russia@agilent.com
Адрес компании:115054, Москва, Космодамианская наб., 52, стр.3

Назад в раздел
ON-LINE версия