Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Amprobe

Электроизмерительные приборы

Amprobe



Компания Amprobe (США) является одной из лидирующих компаний, занимающейся разработкой приборов для обслуживания промышленных объектов. Свою историю компания ведет с 1949 года. На данный момент в номенклатуру продукции компании Amprobe входят мультиметры, токовые клещи, трассоискатели, измерители изоляции, тестеры окружающий среды и многое другое. 

Компания Amprobe была  основана в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк в конце 1940-х годов под названием Pyramid Instrument Company.

 В 1960 году имя компании было официально изменено на Amprobe Instrument Corporation. Amprobe  продолжал производство и распространение продукции от места ее Линбрук, NY место, пока не слились в ATP, и переехала в Южную Флориду в конце 1999 года. 

В 2006 Amprobe была приобретена группой Danaher Corporation и перенесла свою штаб-квартиру в г. Эверетт, штат Вашингтон. Среди первых продуктов Amprobe били токоизмерительные клещи, для которых компания получила свой первый патент в сентябре 1950 года.

Бренд  и торговая марка "Amprobe ®"  расширил свой ассортимент продукции более чем в 250 пунктов и стал лидером качества в области контрольно-измерительной аппаратуры для профессионалов в области электрики, обслуживания, строительства и HVAC рынках.

Торговая марка "Amprobe ® " - это  широкий спектр устройств, которые являются предпочтительным выбором профессионалов для тестирования и измерения электрических свойств в различных областях.  Многофункциональные приборы "Amprobe ®"  обладают высокой надежностью по доступным ценам. Основные виды продукции включают амперметры, анализаторы качества электроэнергии, мультиметры, токовые клещи, трассоискатели и инструменты для измерений окружающей среды(HVAC).
.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Ассортимент продукции включает в себя: • Оборудование для электрических испытаний (индикаторы чередования фаз). • Технологии, разработанные специально для обслуживания фотогальванических систем. • Оборудование, направленное на обнаружение и измерение линий/кабелей. • Измерительное и испытательное оборудование, отвечающее требованиям DIN VDE. • Измерительное и испытательное оборудование для температуры/климата/окружающей среды и других неэлектрических параметров.
Телефон:7 495 664 75 50
Факс:
Сайт компании:http://www.beha-amprobe.com/en/support/catalogs/
E-mail:ekaterina.tvorogova@amprobe.com
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия