Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Аналитприбор, ФГУП СПО

Приборы анализа жидкостей и газов

 Аналитприбор, ФГУП СПО




ФГУП СПО "Аналитприбор"  ведущее российское приборостроительное предприятие, флагман газоаналитического приборостроения  в России.
На предприятии  ФГУП СПО "Аналитприбор" производится более 200 модификаций газоанализаторов, хроматографов, от самых простых, используемых в коммунальном хозяйстве, до сложных, применяемых в нефтяной и газовой отраслях, в химической и угольной промышленности, в металлургии и энергетике, и служащих для охраны труда и безопасности, экологического и технологического мониторинга.
Предприятие ФГУП СПО "Аналитприбор"  имеет  свои научные лаборатории по разработке и изготовлению датчиков (сенсоров) различного действия, газовую станцию, научную и производственную базу, постоянно занимается модернизацией, усовершенствованием и созданием новых приборов и систем в соответствии с нормативными документами и технологическими регламентами заказчика. Лицензионный центр технической подготовки специалистов осуществляет обучение по техническому обслуживанию, монтажу и ремонту приборов, с выдачей соответствующего удостоверения.
Газоанализаторы таких известных типов как: СТМ, АНКАТ, ГИАМ, ГАММА, СГГ, СТГ можно встретить не только на многих предприятиях по всей России, но и на предприятиях стран дальнего и ближнего зарубежья.
Основными потребителями нашей продукции являются такие ведущие фирмы как РАО «Газпром», РАО ЕЭС России, РАО «Норильский Никель», «Лукойл», предприятия черной и цветной металлургии.
Проектные работы по использованию нашего оборудования непосредственно на производственных объектах с учетом конкретных условий, оговоренных в опросных листах, осуществляется на основании имеющейся, на объединении лицензии. При необходимости возможна разработка индивидуального программного обеспечения.
Полувековой опыт по разработке и серийному выпуску газоанализаторов обеспечивает доверие партнеров и  прочны, взаимовыгодные отношения. Качество газоаналитической продукции, производимой на объединении ФГУП СПО "Аналитприбор" , позволяет смело конкурировать как с отечественными, так и с импортными производителями газоаналитической техники, например, такими как TESTO, DRAGER, YOKOGAWA и др.
Качество и надежность продукции ФГУП СПО "Аналитприбор" подтверждается сертификатом соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство газоаналитической техники
Телефон:8-800-100-19-50
Факс:
Сайт компании:www.analitpribor-smolensk.ru
E-mail:info@analitpribor-smolensk.ru
Адрес компании:214031, г.Смоленск, ул.Бабушкина,3

Назад в раздел
ON-LINE версия