Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина, ОАО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина, ОАО


ОАО «АПЗ» лидер в производстве расходомеров и счетчиков. Предприятие выпускает приборы, системы и комплексы учета расхода газа, теплоносителей, холодной и горячей воды. На предприятии освоен выпуск  измерительной системы «УЛЬТРАФЛОУ», которая используются для регистрации расходных параметров составляющих многокомпонентной смеси на нефтяных скважинах и применяется для оперативного учета количества сырой нефти в процессе её добычи и в любых производствах при необходимости контроля многокомпонентного потока.
Компания ОАО «АПЗ» является основным поставщиком систем измерения «АЛКО» для ликерно-водочной промышленности России.
Одно из гражданских направлений работы ОАО «АПЗ»  – выпуск бытовых счётчиков воды СВК. Они не уступают по качеству импортным приборам, но продаются по более доступной цене. Главными преимуществами этого прибора являются простота конструкции, высокая надёжность и точность измерения.  Счетчики СВК - проверенные и удобные в обслуживании счетчики учета холодной и горячей воды с импульсным и цифровым выходным сигналом, подготовленные к включению в комплексные системы учета энергоресурсов, для установки и монтажа в квартирах, коттеджах, домах, коммунально-бытовом секторе, на промышленных предприятиях, объектах водоканалов, для систем водоподготовки и диспетчеризации.
В разное время на предприятии ОАО «АПЗ»  серийно производились теплосчетчики ТС-01, ТС-03, ТС-06, ТС-07, на сегодняшний день начато серийное производство нового многоканального теплосчетчика ТС-11. Качество этого изделия значительно лучше за счет применения современных технологий изготовления, новых материалов и импортных комплектующих. Даже в условиях жесткой эксплуатации в агрессивной среде точностные характеристики не изменяются, что позволяет увеличить межповерочный интервал. Теплосчетчик ТС-11 надежно защищен от несанкционированного доступа. В корпусе предусмотрено место для установки модема или GPRS-модуля для передачи данных на значительные расстояния.
Счетчики газа СГ-16МТ-Р – это промышленные счетчики газа нового поколения, созданные на базе авиационных технологий, в конструкции которых применены высококачественные полимерные материалы и смазки со стабильными свойствами в широком диапазоне температур. Преимущества счетчиков этого типа в том, что они имеют лучшее на рынке соотношение цена\качество. Счетный механизм нового типа c плавным переводом роликов имеет улучшенный дизайн, облегчающий считывание информации. А так же, в дополнение к трем имеющимся, появился четвертый низкочастотный выход.
Вся продукция, изготавливаемая на ОАО «АПЗ», соответствует самым строгим требованиям, которые предъявляет к ней как российский, так и мировой рынок. Предприятие имеет сертификат соответствия системы качества ИСО 9001-2000, а также все необходимые лицензии.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Предприятие выпускает приборы, системы и комплексы учета расхода газа, теплоносителей, холодной и горячей воды, а так же измерительные системы «УЛЬТРАФЛОУ», которые используются для регистрации расходных параметров составляющих многокомпонентной смеси на нефтяных скважинах для оперативного учета количества сырой нефти в процессе её добычи и в любых производствах при необходимости контроля многокомпонентного потока. Завод является основным поставщиком систем измерения «АЛКО» для ликерно-водочной промышленности России.
Телефон:(83147) 7-93-36 7-93-16
Факс:(83147) 7-91-25 7-95-77
Сайт компании:www.oaoapz.com
E-mail:apz@oaoapz.com
Адрес компании:607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.8А

Назад в раздел
ON-LINE версия