Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АВТОМЕТХИМ

Измерение / регулирование давления

АВТОМЕТХИМ



Российская ассоциация служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности была создана на учредительном собрании, которое проходило в г. Дзержинске в ДК «Химик» осенью 1991 года.

Название ассоциации «Автометхим»  - это сокращение от полного наименования  - "автоматизация и метрология в химии".

 Ассоциация «Автометхим» зарегистрирована в Московской Регистрационной Палате 15 июня 1992 года за №012.316. В связи с изменением законодательства, для ведения коммерческой деятельности в 1998 году при Ассоциации зарегистрирована компания ЗАО «Автометхимкомплект». 

За эти непростые для предприятий годы ассоциация в меру своих сил занималась актуальными на тот момент вопросами: 
  • 1992–95 гг. — информационное обеспечение предприятий отрасли в условиях развала промышленности бывшего СССР и вновь созданных, а также вынужденных выживать производствах приборостроения России; 
  • 1993–98 гг. — помощь выходу на отечественный рынок иностранных компаний, специализирующихся на автоматизации производства. 
  • В 1999–2005 гг. по рекомендации «Автометхима» большая группа метрологов была награждена грамотами Министерства. Участники получили звание «Почетный Химик РФ».
 С 1992 по настоящее время совместно с ВНИИМС ассоциация оказывает помощь в решении метрологических задач для промышленных предприятий химической промышленности России, таких как утверждение типа единичного образца, аттестация методик поверки, подготовка документов для аккредитации службы на право поверки и др. 

Осуществляет комплексные поставки СИ на предприятия отрасли. А самое главное, начиная с 1993 года Ассоциация «Автометхим» является организатором ежегодных конференций главных метрологов организаций. 

Многолетние рабочие  контакты  с ВНИИМС позволяют ассоциации оказывать реальную  помощь специалистам производственных предприятий  в том, чтобы  лучше разбираться в в положениях метрологического законодательства. 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Ассоциация оказывает помощь в решении метрологических задач, таких как утверждение типа единичного образца, аттестация методик поверки, подготовка документов для аккредитации службы на право поверки и др. Осуществляет комплексные поставки СИ на предприятия отрасли.
Телефон:+7 (499) 264-01-41
Факс:
Сайт компании:www.автометхим.рф
E-mail:avtomethim@mail.ru
Адрес компании:107113, г. Москва, ул. Лобачика, д. 17, оф. 208

Назад в раздел
ON-LINE версия