Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Д и П, ООО

Измерение / регулирование давления

Д и П, ООО


ООО «Д и П» - инновационное предприятие по поставкам цифровых и стрелочных манометров, датчиков давления, температуры и других приборов КИПиА производства ОАО«Манотомь». Оптимальное сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО-СРОКИ.

ООО "Д и П"  официальный представитель крупнейшего российского производителя приборов контрольно-измерительного назначения ОАО "Манотомь". Полный номенклатурный перечень  предлагаемого  ассортимента  продукции включает в себя хорошо зарекомендовавшие и новейшие законченные  разработки ОАО "Манотомь". Список предлагаемого оборудования всегда доступен на нашем сайте и постоянно пополняется. Весь спектр изделий  ОАО "Манотомь" всегда готов для Вашего заказа.


ООО "ДиП"  предлагает всю продукцию по минимальным ценам завода-изготовителя и доставляет товар  заказчику в минимальные сроки.

Компания ООО "ДиП" в своей работе всегда гарантирует индивидуальный подход к Вашим задачам и потребностям, квалифицированные консультации наших специалистов помогают решать все возникающие у Вас вопросы.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. ООО "Д и П" работает для Вас, Вашего бизнеса и производства. Наши приборы будут служить Вам долгие годы.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ООО "Д и П" является официальным представителем ОАО "Манотомь". Номенклатура предлагаемой нами продукции включает в себя новейшие перспективные разработки ОАО "Манотомь", с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.ooo-dip.ru. Также мы предлагаем всю номенклатуру ОАО "Манотомь". Вся продукция в ООО "ДиП" продается по ценам завода-изготовителя и доставляется заказчику в минимальные сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные консультации специалистов помогают решать возникающие у Вас вопросы. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. ООО " ДиП " работает для Вас, Вашего бизнеса и производства. Наши приборы будут служить Вам долгие годы.
Телефон:+7(382-2) 78-15-15
Факс:т/ф. (382-2)28-85-20
Сайт компании:http://ooo-dip.fis.ru
E-mail:sjg@manotom-tmz.ru
Адрес компании:634061, г. Томск, Комсомольский проспект, д. 62

Назад в раздел
ON-LINE версия