Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

EKF

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

EKF



EKF – российский производитель электрооборудования, энергоэффективных решений по электроснабжению промышленных предприятий, гражданских и инфраструктурных объектов, а также разработчик ПО Connect Home и IIoT EKF Connect Industry. В 2022 году EKF получил статус системообразующего предприятия.

EKF предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учёта электричества, автоматизации технологических процессов. Приоритетное направление работы EKF – разработка комплексных энергоэффективных решений. EKF разработчик отечественного ПО под собственным брендом – умный дом EKF Connect Home и IIoT EKF Connect Industry для промышленности. Решения и продукты призваны сокращать расход ресурсов и налаживать эффективное управление электроснабжением на любых объектах.

Приоритетное направление работы компании EKF – разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

Партнерская сеть компании насчитывает более 200 авторизованных дистрибьюторов и 6 000 субдилеров в России и СНГ. Продукция EKF востребована в 20-ти странах мира.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Электротехника
Телефон:8-800-333-88-15
Факс:
Сайт компании:https://ekfgroup.com/ru
E-mail:a.badakova@ekf.su
Адрес компании:Москва, улица Отрадная, д. 2Б стр. 9, Технопарк Отрадное

Назад в раздел
ON-LINE версия