Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Электроизмеритель, ОАО

Электроизмерительные приборы

Электроизмеритель, ОАО


ОАО "Электроизмеритель" - является крупнейшим и единственным предприятием в Украине и странах СНГ, которое разрабатывает и производит  с 1956 г.  многофункциональные (комбинированные) электроизмерительные приборы.

Сегодня продукция  ОАО "Электроизмеритель" поставляется во все регионы Украины, страны СНГ и  дальнего зарубежья.

Основные направления деятельности ОАО "Электроизмеритель":

  1. Электроизмерительные приборы общего назначения, специализированные,  для предприятий энергетики, железнодорожного транспорта, подразделений электрохимзащиты оборудования и конструкций от коррозии, и др ...
  2. Метрологическое оборудование для проведения поверки и калибрования аналоговых и цифровых приборов.
  3. Щиты диспетчерские секционные мозаичные.
  4. Комплекты приборов и оборудования для кабинетов физики общеобразовательных школ.
  5. Приборы и оборудование для обслуживания автотракторной техники (пробники аккумуляторные, комбинации автомобильных приборов к ЛАНОС)

Вся выпущенная на ОАО "Электроизмеритель" продукция является сертифицированной в системе "УкрСЕПРО" и внесена в Госреестры средств измерений Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы.

Предприятие сертифицировано в системе ISO9001

Продукция выпускаемая на   ОАО "Электроизмеритель"  неоднократно отмечалась престижными наградами на международных выставках и смотрах достижений приборостроения.

Высокий уровень конструкторских разработок, технологическая культура производства, тщательный контроль качества выпускаемой продукции, являются гарантией высокой эксплуатационной надежности продукции и в сочетании с доступными ценами определяют стабильный спрос и динамическое расширение круга потребителей.

ОАО "Электроизмеритель"  предлагает высокий уровень сервиса, гарантийное и послегарантийное обслуживание на все выпущенное оборудование..


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:разработка, производство и реализация приборов электроизмерительных общего назначения и специализированных для энергетики, ЖД, служб коррозионной защиты
Телефон:8 (1038 0412) 224538
Факс:8 (1038 0412) 224538
Сайт компании:www.eliz.com.ua
E-mail:office@eliz.com.ua
Адрес компании:Украина, г. Житомир, пл. Победы,10

Назад в раздел
ON-LINE версия