Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Элприз, ООО

Радиоизмерительные приборы

Элприз, ООО


Компания "Общество с ограниченной ответственностью "Элприз"  предлагает сотрудничество по комплексным поставкам измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для энергетики, связи, нефтегазовой отрасли, предприятий ЖКХ. А также услуги по комплектации электролабораторий, лабораторий по энергоаудиту и т.п.

Высококвалифицированные специалисты компании ООО "Элприз" подберут оборудование, отвечающее всем Вашим потребностям, необходимое именно Вам.

Продуманная система логистики и сотрудничество с большим количеством отечественных и импортных производителей позволит в кротчайшие сроки произвести поставку заказанного  оборудования, а так же полное гарантийное обслуживание приобретенных в компании ООО "Элприз" приборов: APPA, Agilent Technologies, Center, CONDTROL, CHAUVIN ARNOUX, Good Will, Fluke, LeCroy, Metrel, Metrix, Sonel, Tektronix, АКИП, AKTAKOM, ЗИП-Научприбор, НПП «Динамика» и многие другие.

Компания ООО "Элприз" предлагает Заказчикам  оптимальную ценовую политику,  ориентированую на расширение круга предприятий - потребителей.. В связи с этим каждому Заказчику  предлагаются  индивидуальные условия,  вне зависимости от масштаба его бизнеса. Приобретая продукцию в ООО "Элприз, Вы можете быть уверены, что покупаете по оптимальной цене. Убедитесь в этом сами, посмотрев наш прайс-лист.

Всем заказчикам предлагаются различные формы и условия оплаты Заказа: возможны такие формы работы, как частичная предоплата или предпоставка.

Компания ООО "Элприз" постоянно работает над расширением номенклатуры поставляемых измерительных приборов, считая своей основной задачей наиболее полное удовлетворение потребностей наших Заказчиков в современных средствах измерения.

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Комплексные поставки измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для энергетики, связи, нефтегазовой отрасли, предприятий ЖКХ. А также услуги по комплектации электролабораторий, лабораторий по энергоаудиту и т.п.
Телефон:(343) 287-71-20
Факс:
Сайт компании:http://elpriz.ru/
E-mail:info@elpriz.ru
Адрес компании:620142, г.Екатеринбург, ул. Чапаева, дом 7, литер Б, офис 17.

Назад в раздел
ON-LINE версия