Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЭМИС, ЗАО

Средства автоматизации технологических процессов

ЭМИС, ЗАО



Компания ЗАО «ЭМИС» («Электронные и механические измерительные системы»)

С начала своего основания в 2003 году в Челябинске российская компания ЗАО «ЭМИС» работает без участия иностранного капитала. За это время сотрудниками предприятия получено более 20 патентов, на основании которых осуществляется производство и поставка уникальной продукции, комплексных технических решений для нефтегазовой, энергетической, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

Продукция ЗАО «ЭМИС» успешно замещает импортные аналоги и эксплуатируется практически во всех отраслях промышленности и регионах России, а также странах дальнего и ближнего зарубежья.. Предприятие является лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2021» в категории «Продукция производственно-технического назначения».

Продукция ЗАО «ЭМИС» надежно защищена от действия западных санкций и доступна для Заказчиков. Компания обеспечивает быстрые сроки производства и отгрузку.

В рамках программы импортозамещения ЭМИС также предлагает:
  • возможность замены импортного оборудования на аналоги собственного производства с полностью идентичными техническими параметрами
  • технические консультации по подбору импортозамещающих приборов
  • готовые решения для различных технологических процессов
  • изготовление КИПиА под конкретные требования заказчиков



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ЗАО «ЭМИС» («Электронные и механические измерительные системы») – ведущий российский производитель контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИП и А). Осуществляет полный цикл приборостроительного процесса: разработку и конструирование, производство и поверку КИП и А, а также предоставляет услуги шеф-монтажа и пуско-наладочных работ на объекте заказчика. В продуктовую линейку предприятия входят: расходомеры, датчики давления, узлы учета энергоносителей и проектируемые комплексы (узлы) учета. Компания первой среди российских приборостроителей получила описание типа средства измерения на кориолисовый расходомер с пятилетним межповерочным интервалом, внедрила методы имитационной поверки вихревого, кориолисового и электромагнитного расходомеров, начала продвижение встроенных вычислителей вторичных преобразователей приборов, таких как: компьютер чистой нефти и вычислитель вихревого расходомера с аттестованными алгоритмами и нормируемой погрешностью. В числе выгод и преимуществ продукции ЗАО «ЭМИС» - высокие технические и метрологические характеристики приборов, конкурентная цена, высококлассный сервис и инжиниринговые компетенции, короткие сроки отгрузки.
Телефон:+7 (351) 729-99-12
Факс:+7 (351) 729-99-13
Сайт компании:www.emis-kip.ru
E-mail:sales@emis-kip.ru
Адрес компании:454091, г. Челябинск, пр. Ленина 3

Назад в раздел
ON-LINE версия