Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЕвроЛаб

Измерение / регулирование уровня

ЕвроЛаб


Компания ЕвроЛаб предлагает Заказчикам услуги по комплексному оснащении метрологических и исследовательских лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, ЦГСЭН, ЦСМ, служб экологического мониторинга.

Каталог продукции компании ЕвроЛаб содержит лабораторное оборудование, позволяющее удовлетворить потребности практически любой химической лаборатории: сложное аналитическое оборудование (хроматографы, спектрометры, анализаторы), а также лабораторное оборудование медицинское, учебное (весы лабораторные, микроскопы, автоклавы, электропечи, термостаты и т.д.).

Компания ЕвроЛаб мы предлагаем электронные и цифровые измерительные лабораторные приборы со склада в Санкт-Петербурге и под заказ для измерения освещенности, шума, температуры, давления, влажности, газоанализаторы, и др. для производственного контроля и проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.

 Раздел каталога "специализация по отраслям" содержит информацию об оборудовании для лабораторий нефтехимической, металлургической, пищевой и др. отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании ЕвроЛаб составляют:

  • Продажа лабораторного оборудования, аналитического оборудования для химических лабораторий;
  • Производство лабораторной мебели серии EURO-LAB и PROF;
  • Поверка и ремонт лабораторного оборудования и приборов;
  • Подготовка лабораторий к аккредитации;
  • Сервисные услуги по доставке, пуско-наладке лабораторного оборудования, обучению персонала.

Лабораторная мебель, производимая в компании ЕвроЛаб с 2004г в Санкт-Пеитербурге, имеет необходимые сертификаты и хорошо зарекомендовала себя в России и странах СНГ.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Комплексное оснащение химико-аналитических лабораторий. Поставка лабораторного и аналитического оборудования, контрольно измерительных приборов. Производство лабораторной мебели. Пуско-наладка, обучение персонала, сервисное обслуживание.
Телефон:(812) 438 76 23
Факс:
Сайт компании:www.eurolab.ru
E-mail:sale@eurolab.ru
Адрес компании:Россия, г. Санкт-Петербург, Липовая аллея, д.9, БЦ "Приморский"

Назад в раздел
ON-LINE версия