Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Fantini Cosmi S.p.A.

Измерение / регулирование давления

Fantini Cosmi S.p.A.


Компания Fantini Cosmi S.p.A. предстиавляет собой типичное предприятие, которое благодаря своей гибкой структуре и быстрому реагированию к изменениям на рынке является основой итальянской экономики.

Компания Fantini Cosmi S.p.A. была основана в 1931 году членами семьи Фантини, и за все эти годы  сохранила все характеристики динамичного семейного предприятия, идущего в ногу со временем.

С самого начала своей деятельности компания Fantini Cosmi S.p.A.  производит аппаратуру для контроля температуры, давления, уровня и для управления электромоторами. К традиционным механическим технологиям была добавлена электроника, что позволяет создавать всё более сложные и точные приборы.

Отдел разработки новых изделий оборудован самыми современными системами проектирования и испытательным залом, которые по праву можно назвать мозговым центром компании Fantini Cosmi S.p.A.. Именно в нём осуществляется создание прототипов, их испытания, проверка соответствия самым жестким международным стандартам и предписанным нормам безопасности.

Качество продукции и удовлетворение требований  Заказчика являются фундаментальными принципами для утверждения на рынке, и именно в этом направлении компания Fantini Cosmi S.p.A.  развивала свою деятельность  и получила в 1997 году сертификат качества ISO 9001.

С апреля 2002 года, компания Fantini Cosmi S.p.A.  получила продление действия сертификат согласно EN ISO 9001:2000 (Vision).

Последними, но не менее важными, следует упомянуть испытания изделий на усталость, в ходе которых приборы компании Fantini Cosmi S.p.A. работают вплоть до их полного уничтожения. Только таким образом можно понять, что идеи проектировщиков, выбор материалов и точность обработки позволили создать безопасные и надёжные приборы.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и продажа приборов контроля
Телефон:+7 (8442) 267652
Факс:
Сайт компании:http://fantinicosmi-rus.ru
E-mail:info@fantinicosmi-rus.ru
Адрес компании:г. Волгоград, ул. Козловская, д.71, оф. 312

Назад в раздел
ON-LINE версия