Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ГК ЭЛИМ

Электротехническое оборудование

ГК ЭЛИМ


ГК «Элим» – эксперт в области электропитания. 
Профессионально оценив потребности Закачика, специалисты по подбору готовой продукции ГК «Элим»  помогут  Вам выбрать оптимальное решение,  проконсультируют об особенностях применения и проинформируют о  характеристиках стандартных модулей питания. 

При возникновении действительно сложных, нестандартных задач, к работе готовы подключиться наши квалифицированные инженеры, способные предложить Вам комплексное решение. 

При разработке и изготовлении надёжных источников питания следует предъявлять особые требования к используемой элементной базе. Учитывая это обстоятельство,  ГК «Элим» мы осуществляет поставки качественных электронных компонентов по каталогу «Farnell» как для собственных нужд, так и для других предприятий. 

 Качество и сервис.

Детальный анализ технических требований, предъявляемых к системе электропитания заказчика, чёткий и обоснованный выбор предлагаемых вариантов, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот основные составляющие качества  работы ГК «Элим». Понимая, что сервисное обслуживание является неотъемлемой частью процесса эффективной эксплуатации оборудования,  специалисты ГК «Элим»   создали собственный специализированный сервисный центр. Успешно работая на протяжении уже более 7 лет, центр осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание источников питания. 

 Разработка и производство.

 Предлагаемый ассортимент источников питания, как правило, удовлетворяет подавляющему большинству потребностей в области вторичного электропитания, однако. Тем не менее,  ГК «Элим»,  с удовольствием берётся за решение нестандартных задач силами собственного  инженерного центра.  Производственный участок  ГК «Элим» обладает всеми необходимыми ресурсами и технологиями для выполнения полного цикла работ по изготовлению силовых импульсных преобразователей. 

ГК «Элим»  способна изготовить как опытные образцы, так и малые партии источников питания. При необходимости изготовления крупных серийных партий,  привлекаеются контрактные производства,  при этом настройку и испытания готовой продукции производят специалисты ГК «Элим»

 Профессионализм и открытость. 

Опыт и профессиональный уровень   работы специалистов ГК «Элим» подтверждён доверием многих серьёзных российских компаний.  Заказчиками продукции ГК «Элим»  являются такие крупнейшие предприятия Северо-Западного региона и России, как «Силовые машины», НПП «Буревестник», ОАО «ВНИИРА», «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», ПО «СЕВЕР» и многие другие. 

 ГК «Элим»  всегда открыта для новых предложений и готовы к сотрудничеству с компаниями, желающими продвигать нашу продукцию в различных регионах РФ и странах СНГ.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка и производство управляемых источников питания. Продажа источников питания российского и импортного производства. Поставка электронных компонентов по каталогу Farnell.
Телефон:8-812-320-88-25
Факс:8-812-333-34-31
Сайт компании:http://www.elim.ru
E-mail:office@elim.ru
Адрес компании:192007, Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного кан., д. 40, лит. "А", БЦ "РИЦ"

Назад в раздел
ON-LINE версия