Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ГК АДЕЛАНТ

Запорно-регулирующее оборудование

ГК АДЕЛАНТ


Группа компаний «АДЕЛАНТ» ( ГК «АДЕЛАНТ»)  - является первым российским производителем  труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II. ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем.

Особенностью трубопроводов, выпускаемых ГК «АДЕЛАНТ» является их долговечность, высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению). В соответствии с лицензионным соглашением с концерном Lubrizol Advanced Materials Europe BVBA (США) трубы производятся под лицензионными торговыми марками:

  • - FlowGuard Gold™ Type II для систем водоснабжения и отопления;
  • - Corzan® для систем промышленного применения;
  • - BlazeMaster ® для противопожарных спринклерных систем,

 что подразумевает строгое соблюдение международных стандартов и соответствие программе качества.

Продукция, производимая в России на заводе «АДЕЛАНТ», полностью сертифицирована и удовлетворяет самым жестким нормам современного строительства. На предприятии внедрена система ISO 9001:2000.

ГК «АДЕЛАНТ» обладает мощностями для производства труб ХПВХ диаметрами от 16 до 110 мм и номинальным давлением PN 10, 16, 25 бар. Продукция «АДЕЛАНТ» производится на высококачественных экструзионных линиях Krauss Maffei (Германия). На заводе имеется собственная лаборатория «SCITEQ» (Дания) для контроля качества продукции.

Мощности завода позволяют перерабатывать до 4000 тон сырья в год. Нашим клиентам мы предлагаем весь необходимый спектр соединительных деталей для монтажа - трубы, фитинги, специальный клей и запорную арматуру.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ - хозяйственно-питьевое водоснабжение; - горячее водоснабжение; - системы отопления; - технологические трубопроводы для пищевых и непищевых жидкостей; - спринклерное пожаротушение.

Приглашаем к сотрудничеству!


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II. ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. Особенностью трубопроводов «АДЕЛАНТ» является их долговечность, высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению). В соответствии с лицензионным соглашением с концерном Lubrizol Advanced Materials Europe BVBA (США) трубы производятся под лицензионными торговыми марками: - FlowGuard Gold™ Type II для систем водоснабжения и отопления; - Corzan® для систем промышленного применения; - BlazeMaster ® для противопожарных спринклерных систем, что подразумевает строгое соблюдение международных стандартов и соответствие программе качества. Продукция, производимая в России на заводе «АДЕЛАНТ», полностью сертифицирована и удовлетворяет самым жестким нормам современного строительства. На предприятии внедрена система ISO 9001:2000. Компания «АДЕЛАНТ» обладает мощностями для производства труб ХПВХ диаметрами от 16 до 110 мм и номинальным давлением PN 10, 16, 25 бар. Продукция «АДЕЛАНТ» производится на высококачественных экструзионных линиях Krauss Maffei (Германия). На заводе имеется собственная лаборатория «SCITEQ» (Дания) для контроля качества продукции. Мощности завода позволяют перерабатывать до 4000 тон сырья в год. Нашим клиентам мы предлагаем весь необходимый спектр соединительных деталей для монтажа - трубы, фитинги, специальный клей и запорную арматуру. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ - хозяйственно-питьевое водоснабжение; - горячее водоснабжение; - системы отопления; - технологические трубопроводы для пищевых и непищевых жидкостей; - спринклерное пожаротушение. Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон:(495) 969 24 88
Факс:(495) 545 59 44
Сайт компании:www.adelant-group.com
E-mail:marketing@adelant-group.com
Адрес компании:142784, МО, Ленинский р-н, д. Румянцево, стр.1, Бизнес-Парк «Румянцево» (3 подъезд, 9 этаж)

Назад в раздел
ON-LINE версия