Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ГК Элком

Электротехническое оборудование

ГК Элком


Группа компаний  «Элком»  представлена на российском рынке промышленного оборудование уже 13 лет, за годы успешной деятельности, компания зарекомендовала себя надежным и эффективным партнером многих российских и зарубежных заводов.

В 2004 году ГК «Элком»  установила партнерские отношения с китайскими производителями электродвигателей. На Российском рынке появились электродвигатели под марками 5АИ и 5МТ. В этом же году была основана торговая марка теплового оборудования Hintek.

С 2009 года – ГК «Элком» является эксклюзивным дистрибьютором по частотным преобразователям HYUNDAI Heavy Industries на территории России и СНГ. Именно с этого времени компания проводит ряд семинаров по автоматике.

С 2010 года ГК «Элком» начала поставлять собственную марку частотных преобразователей ESQ. Частотные преобразователи марки ESQ отличаются от других усовершенствованным функционалом, простатой в эксплуатации и достойным соотношением цены и качества.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:производство и продажа электрооборудования: электродвигатели 5АИ и 5МТ, теплотехника Hinte, частотные преобразователи ESQ
Телефон:(812) 320 88 81
Факс:
Сайт компании:www.elcomspb.ru
E-mail:pr@elcomspb.ru
Адрес компании:г. Санкт-Петербург ул Витебская Сортировоная 34, г. Москва, Варшавское шоссе, 125Ж стр. 3., Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д.18, г. Воронеж, Московский проспект, д.11, г. Новосибирск, улица Авиастроителей, д.39б

Назад в раздел
ON-LINE версия