Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Группа Компаний ФизТех


Группа Компаний ФизТех


Группа компаний "ФизТех" начала свою деятельность в 1988 году. На сегодняшний день производимый ассортимент включает в себя  разнообразные по исполнению автомобильные и железнодорожные весы, платформенные и балочные весы, весы для взвешивания животных, крановые и монорельсовые весы, весы-тележки и множество разновидностей  весовых дозаторов. Активно развивается направление разработки и изготовления по индивидуальным проектам нестандартного оборудования - устройств взвешивания емкостей, весоизмерительных  транспортеров, конвейерных весов и дозирующих весовых комплексов.

Группа компаний "ФизТех" имеет  имеем возможность обеспечить высочайшее качество продукции и услуг на уровне лучших мировых производителей по существенно более доступным ценам!

Весы и дозаторы  производства группы компаний "ФизТех" отвечают требованиям всех необходимых нормативных актов, внесены в государственный реестр средств измерения и сертифицированы в России и странах СНГ. На всю продукцию предоставляется расширенное гарантийное и сервисное обслуживание.

Весы автомобильные и железнодорожные (вагонные), крановые, платформенные, балочные, весы для животных, транспортеры, дозаторы, нестандартные проекты. Весы торговые, лабораторные, медицинские, бытовые. Более ста представителей и сервисных центров. Полный ассортимент поставки со склада и под заказ. Лучшие условия.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и продажа весоизмерительного и дозирующего оборудования
Телефон:8 495 221-63-33
Факс:8 495 660-27-33
Сайт компании:www.phystech.ru
E-mail:office@phystech.ru
Адрес компании:117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.12, корп. 1, подъезд 5

Назад в раздел
ON-LINE версия