Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ИЦПК. ООО

Приборы анализа жидкостей и газов

ИЦПК. ООО


Компания ООО "Инженерный центр приборостроения и компьютеризации" (ИЦПК) представлена на рынке с 1990г., после того, как структурно выделилась из Харьковского ОКБА "Химавтоматика" (одно из предприятий, обслуживавших военный комплекс Советского Союза) в самостоятельное предприятие.

Костяк компании составили опытные специалисты в области приборостроения, средств автоматизации и систем управления, которые принесли с собой лучшие традиции ОКБА: фундаментальность разработок приборов и систем управления, высокую надежность, отличное качество продукции, сдачу объектов "под ключ", гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания ООО "ИЦПК" представляет собой научно-производственный комплекс оснащенный собственным опытным производством и специализируется на:

  • разработке, сертификации и производстве приборов аналитического контроля жидких сред: технической и химочищенной (питательной) воды, острого пара и конденсата, промывочных вод, пульп, растворов кислот, солей, щелочей, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей;
  • разработке и внедрении автоматических систем управления в энергетической, химической, пищевой и других отраслях промышленности

Приборы, разработанные специалистами компании ООО "ИЦПК" в процессе выпуска  проходят всесторонние испытания и позволяют контролировать как сильно загрязненные и абразивосодержащие растворы, так и особо чистые, глубоко обессоленные воды в цехах и аналитических лабораториях.

Среди разработок  компании ООО "ИЦПК" приборы, имеющие агрессивоустойчивые защитные покрытия, работающие в химической и микроэлектронной промышленности, на тепловых станциях и в небольших котельных, на атомных станциях и в других отраслях промышленности.

Приборы, с маркой изготовлено в компании компании ООО "ИЦПК" длительное время успешно работали на советской пилотируемой космической станции "Мир" и сейчас продолжают работать на международной космической станции в составе систем жизнеобеспечения космонавтов.

Все серийно выпускаемые приборы сертифицированы Госстандартом и занесены в Госреестры Украины, России и Белоруссии.

В ассортименте продукции компании компании ООО "ИЦПК" представлены:

Кондуктометры лабораторные СКВ, кондуктометры промышленные КВЧ 5М и КВА 4, солемеры промышленные КВА 4, концентратомеры кислот, щелочей промышленные КВЧ 5М, рН-метры портативные ПИК, сигнализаторы уровня промышленные для любых жидкостей (в т. ч. ЛВЖ и агрессивных) СУЛЖ, СУЖ и сыпучих сред БКЭС 1. Сигнализаторы электропроводности СЭП 1.

Есть представительство компании компании ООО "ИЦПК"в России.

Подробная информация на сайте компании.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производим КИПиА Разрабатываем и производим: Кондуктометры лабораторные СКВ, кондуктометры промышленные КВЧ 5М и КВА 4, солемеры промышленные КВА 4, концентратомеры кислот, щелочей промышленные КВЧ 5М, рН-метры портативные ПИК, сигнализаторы уровня промышленные для любых жидкостей (в т. ч. ЛВЖ и агрессивных) СУЛЖ, СУЖ и сыпучих сред БКЭС 1. Сигнализаторы электропроводности СЭП 1. Есть представительство в России. Подробности на сайте www.izpk.com.ua
Телефон:38 095 693 7757
Факс:
Сайт компании:www.izpk.com.ua
E-mail:panik47@mail.ru
Адрес компании:Украина,г.Харьков

Назад в раздел
ON-LINE версия