Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Компания Interservice GbR

Низковольтное оборудование

Компания Interservice GbR


Компания Interservice GbR является одним из крупнейших поставщиков низковольтного оборудования и теплых полов, систем теплый пол, технологии теплый пол из стран Западной Европы в Россию и страны СНГ.

 Компания Interservice GbR осуществляет поставки продукции заводов изготовителей, таких как: Schneider Electric, Legrand, Finder, ABL, Merten, Kima, Eberle, OJ electronics, и т.д., оказывает транспортные услуги и имеет свой логистический центр 3000 кв.м2 для консалидации и перевозки грузов, что позволяет работать без посредников и представлять высококачественную продукцию по доступным ценам.

Компания Interservice GbR является также официальным дистрибьютером шведской компании KIMA Heating Cable AB, которая существует уже 45 лет и зарекомендовала себя, как один из лидеров производителей теплых полов, систем теплый пол как в Европе так и в России.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Interservice GbR осуществляет поставки продукции заводов изготовителей, таких как: Schneider Electric, Legrand, Finder, ABL, Merten, Kima, Eberle, OJ electronics, и т.д., оказывает транспортные услуги и имеет свой логистический центр 3000 кв.м2 для консалидации и перевозки грузов, что позволяет работать без посредников и представлять высококачественную продукцию по доступным ценам. Interservice GbR является также официальным дистрибьютером шведской компании KIMA Heating Cable AB, которая существует уже 45 лет и зарекомендовала себя, как один из лидеров производителей теплых полов как в Европе так и в России.
Телефон:(8) 905 262 3594
Факс:
Сайт компании:http://is-euro.com/
E-mail:interservicegbr@mail.ru
Адрес компании:Olivaer Platz 3 10707 Berlin Deutschland

Назад в раздел
ON-LINE версия