Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Levelstate Systmes

Измерение / регулирование уровня

Levelstate Systmes


Компания "Левелстейт Системс Лтд " ( Levelstate Systems Ltd.) – это английская компания, производитель измерительной аппаратуры для контроля уровня в барабане котла, а также разнообразных измерительных приборов для энергетической, нефтехимической промышленности и отраслей обрабатывающей промышленности.

Выпускаеиые решения основаны на технологии измерения уровня электропроводимости. Новейшая технология обеспечивает высокуие показатели надежности устройств для контроля, которые не требует эксплуатационного обслуживания и затрат.

Компания Levelstate Systems Ltd.  также производит двухцветные датчики уровня в дополнение к нашему спектру электронных приборов. Если у Вас есть индикаторы электронного уровня на заводе, и Вы хотите модернизировать систему, тогда почему бы не обратить внимание на модифицированный электронный прибор, оптимальный по соотношению цена-качество и способный легко модернизировать систему. Ассортимент  датчиков проводимости непосредственной замены гарантируют более длительную эксплуатацию по очень конкурентной цене.

Компания Levelstate Systems Ltd. выпускает:

  •  гидрошаговый тип индикаторов и электронные переключатели, (емкости высокого давления),
  •  измерители давления водяного котла,
  • уровнемеры электропроводимости (электроды),
  • дистанционное устройство цифровой индикации,
  • измерители уровня стекломассы и клапаны
  • , водомерное стекло,
  • водомеры.

 


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Левелстейт Системс Лтд – это английская компания, производитель измерительной аппаратуры для контроля уровня в барабане котла, а также разнообразных измерительных приборов для энергетической, нефтехимической промышленности и отраслей обрабатывающей промышленности. Наши системы основаны на технологии измерения уровня электропроводимости. Наша новейшая технология обеспечит надежное решение для контроля, которое не требует эксплуатационного обслуживания и затрат.
Телефон:+380930167874
Факс:
Сайт компании:www.levelstate.com.ua
E-mail:olga_42@ukr.net
Адрес компании: Levelstate Systems Ltd Little Kitfield Gradwell Lane Four Marks Hampshire GU34 5AS United Kingdom

Назад в раздел
ON-LINE версия