Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Мессе Мюнхен Рус, ООО

Измерение / регулирование влажности

Мессе Мюнхен Рус, ООО



Messe Muenchen GmbH (Германия) - одна из ведущих выставочных компаний в мире, Компания является владельцем и организатором более чем 50-ти крупных международных товарно-промышленных  выставок различного отраслевого профиля, которые отражают самые передовые тенденции, технологии и достижения в области производства и проводятся в Германии.

Вместе со своими дочерними компаниями Messe Muenchen GmbH участвует в организации проведении  выставок в Китае, Индии, Бразилии, Турции, Америке, Южной Африке, Нигерии, Вьетнаме, Иране и в России.

С 2019 года предприятие ООО Мессе Мюнхен Рус является дочерней компанией Messe Muenchen GmbH, а также организатором главной выставки строительной техники и технологий в России, в странах СНГ и Восточной Европе - "bauma CTT RUSSIA".

Миссия ООО Мессе Мюнхен Рус - предоставить специалистам российских компаний и государственных учреждений подробные информационные портфолио ведущих мировых товарно-промышленных выставок и оказать поддержку в развитии бизнеса в России и деловых связей зарубежом.

Компания Мессе Мюнхен Рус предлагает свою помощь при планировании участия, создании B2B встреч, организует деловые поездки для специалистов как с целями посещения выставок, так и на профильные зарубежные производства.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Представительство выставок automatica, electronica и productronica в России и странах СНГ.
Телефон:+7 495 120 37 87 доб 161
Факс:
Сайт компании:https://messe-muenchen.ru/
E-mail:outbound@messe-muenchen.ru
Адрес компании:Москва, Дмитровское Шоссе, Бизнес центр "7one", офис 605.

Назад в раздел
ON-LINE версия