Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Neco

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Neco


Ассортиментная линейка компании "Нэко" представлена расходомерами, как для напорных трубопроводов, так и для открытых каналов и частично заполненных труб. Для калибровки и профилирования потока имеются калибровочные расходомеры. Широко представлены дополнительные опции и аксессуары. Компания "Нэко" эксклюзивный представитель по линейке расходомеров воды производства FLOWTRONIC(Бельгия)и НАСН (США):
  • измерения на узлах учета
  • разработка технического решения
  • расходомеры для напорных/безнапорных потоков
  • монтаж в точки установки 
Расходомеры, которые предлагает компания "Нэко", разработаны и производятся признанными мировыми лидерами в области расходометрии компанией HACH (США) и компанией Flow-Tronic (Бельгия), начиная с 1947 года. Компания "Нэко" осуществляет продажу средств измерений и оказание услуг по проведению измерений расхода жидкости в напорных и безнапорных потоках.
Компания "Нэко"  имеет в своем арсенале технический парк для проведения кратковременных измерений расхода жидкости на инженерных сетях предприятий различного профиля. Все инженеры компании Нэко имеют высшее техническое образование и закончили ведущие ВУЗы страны, при поступлении на работу каждый специалист компании проходит обязательное обучение в Европе. Результат нашей работы - это качественные и достоверные измерения расхода воды.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Эксклюзивный поставщик бельгийских расходомеров Flow-Tronic *продажа расходомеров для напорных/безнапорных систем *проведение предварительных измерений и разработка технического решения по учету воды *монтаж в точку установки
Телефон:8 800 250 84 42
Факс:
Сайт компании:www.n-eco.ru
E-mail:voda@n-eco.ru
Адрес компании:Россия, 195027, Санкт-Петербург, Свердловская наб., дом 60 офис 105

Назад в раздел
ON-LINE версия