Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Невский завод Электрощит, ОАО

Электротехническое оборудование

Невский завод Электрощит, ОАО


ОАО “Невский завод “Электрощит” выпускает и поставляет токопроводы и шинопроводы на все основные энергетические объекты России.
ОАО “Невский завод “Электрощит” выполняет экспортные поставки выпускаемого оборудования в Индию, Иран, Ирак, Вьетнам, Анголу, Аргентину, Украину, Белоруссию, Сербию, Эстонию, Казахстан, Китай.
ОАО “Невский завод “Электрощит” разрабатывает и выпускает по специальным заказам для конкретных групп заказчиков специальное оборудование – для строительных и карьерных работ, для нефтегазодобывающих компаний и др..
Главным принципом работы предприятия ОАО “Невский завод “Электрощит” является индивидуальный подход в работе с заказчиками. Учитываются специфические требования к основному и вспомогательному оборудованию, комплектации, предлагаются дополнительные удобства в обслуживании и модернизации.

Основные виды продукции:

  • Токопроводы и шинопроводы 0,4-35 кВ, на токи до 33000 А
  • Комплектные трансформаторные подстанции 6 (10)/0,4 кВ мощностью 25-2500 кВА
  • Комплектные распределительные устройства 6 (10) кВ
  • Блок - модульные комплектные устройства
  • Низковольтные комплектные устройства и электромонтажные изделия


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Проектирование, производство, поставка, шеф-монтаж электротехнической продукции: - токопроводы, шинопроводы генераторного напряжения и собственных нужд от 0,4 до 35 кВ; - комплектные трансформаторные подстанции киоскового и мачтового типа от 25 до 1000кВА с глухозаземленной и изолированной нейтралью; - трансформаторы силовые сухие с литой изоляцией обмоток от 50 до 12500кВА; - низковольтные комплектные устройства типовые и на заказ, электромонтажные изделия
Телефон:(81362) 4-39-33; 4-10-87
Факс:(81362) 4-16-84; 4-07-45
Сайт компании:www.nze.ru
E-mail:marketing@nze.ru
Адрес компании:187330, Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное ул.Заводская 1-а

Назад в раздел
ON-LINE версия