Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Анкорн, ООО

Измерение / регулирование уровня

Анкорн, ООО


ООО "Анкорн"  - это компания-представитель предприятия Акционерное Общество "Nivelco Process Control Company"(Венгрия) на территории РФ.

Основное направление деятельности предприятия "Nivelco Process Control Company" производство и реализация сигнализаторов уровня и датчиков уровня, выпуск преобразователей и индикаторов температуры, производство расходомеров, датчиков давления. Компания прилагает все усилия для поставок Заказчику не отдельных приборов, а полнофункциональные целостные системы атоматического управления и регулирования технологическими процессами, и поэтому в ассортименте продукции всегда присутствуют дополнительные инструменты, такие как блоки питания, регуляторы, системы управления, счетчики, и т.п.

Компания Акционерное Общество "Nivelco Process Control Company" создана в 1982 году на базе семейного предприятия г-на Эндре Сёллёш, основанного еще в 1939 г. Традиции предпринимателя продолжил его сын, Тамаш Сёллёш, президент компании. На сегодняшний день АО "Nivelco Process Control Company" - это фирма из 150 человек, которая, благодаря своему международному успеху, произвела и реализовала больше чем полмиллиона приборов собственной разработки в более чем 60-ти странах мира.

Предприятие ООО "Анкорн" с 2021 года является официальным представителем Акционерного Общества "Nivelco Process Control Company" на территории Российской Федерации (ранее интересы венгерской компании представляло ЛЛЛ Нивелко-РУС).

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:
Телефон:(985) 960-43-88
Факс:
Сайт компании:www.ankorn.ru
E-mail:attila.kovach@ankorn.ru
Адрес компании:г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, ул. Лесная, д. 4Б, пом. 78 .

Назад в раздел
ON-LINE версия