Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Норд Крафт, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

Норд Крафт, ООО


Компания  ООО "Норд Крафт" - официальный дистрибьютор компаний Petrokraft AB, RAY International и Maxon International, официальный партнер компании Siemens в России.

Область работы  компании  ООО "Норд Крафт" - теплоэнергетика и автоматизация технологических процессов.

Компания ООО "Норд Крафт" образована в 2004 году. Основные направления деятельности компании - теплоэнергетика и автоматизация технологических процессов.

На предприятии работают специалисты, имеющие большой профессиональный опыт работы, как с отечественным, так и с зарубежным оборудованием. Ведущие специалисты прошли обучение за границей на предприятиях-производителях котельного оборудования и горелочных устройств.

Компания ООО "Норд Крафт"успешно работает  на объектах централизованного теплоснабжения, и на динамично развивающемся рынке автономного теплоснабжения и систем сжигания топлива.

Компания ООО "Норд Крафт" - партнер фирм Max Weishaupt GmbH, Ferrari Fan Technology, Oilon OY, MW Power и PV-Putkitus OY.

 Одно из направлений нашей деятельности - модернизация котельных с котлами отечественного производства, таких как ДКВР, ДЕ, КВГМ. ПТВМ и других российских котлов. В результате модернизации заказчик получает стационарный котел, который прослужит еще много лет, и полностью автоматизированную систему управления котлом и горелкой «Nordvision" с выводом на верхний уровень управления.

Компания ООО "Норд Крафт"  динамично развивающаяся компания Северо-Западного региона, в настоящий момент имеет свои представительства в г. Мытищи Московская область и г. Одесса Украина.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Официальный партнер компании Сименс. Производство систем автоматики для котельных. Модернизация и сервисное обслуживание котельных.
Телефон:(812)644-44-66
Факс:(812)644-44-67
Сайт компании:www.nordkraft.ru
E-mail:info@nordkraft.ru
Адрес компании:192019, г.Санкт-Петербург, ул.Седова д.11 лит.А

Назад в раздел
ON-LINE версия