Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Норма М, ООО

Электротехническое оборудование

Норма М, ООО


Компания "Норма М" - это производственное предприятие по разработке, производству и продаже Российских качественных электробытовых устройств по доступной цене:

  • Стабилизаторы напряжения однофазные.
  • Фильтр компенсаторы.
  • Устройства  защиты сети.
  • Устройства мягкого запуска.
  • И другая электротехническая продукция.
  • Гарантия на изделия 3-и года.

Главный стратегический продукт компании "Норма М" - стабилизаторы напряжения. Продукцию Российской электротехнической компании "Норма М" по достоинству оценили многие наши покупатели за отменную надежность, комфорт использования и демократичные цены. Широкий ассортимент продукции ежегодно пополняется новыми моделями.

Продуктовая политика - выстраивается в соответствии с поставленными целями.

Предприятие не стремится любой ценой продать клиенту продукцию собственного производства. Если для решения стоящих перед клиентом задач требуется специфический продукт, не производимый предприятием, он закупается у ведущих производителей России и зарубежья с которыми у предприятия партнерские отношения.

 Ценовая политика компании "Норма М" -  позволяет отнести данные изделия в категорию «золотая середина» относительно цены и характеристик. При максимальном качестве удерживаем минимальные цены. 

Краткий перечень характеристик стабилизаторов напряжения "Норма М":

 100% держат все заявленные характеристики, коммутирующий элемент КОНТАКТОР, точность регулировки по ГОСТ 220 ± 10%, высокая скорость регулирования 10-20м.с., без обрыва фазы, мизерное  собственное потребление электроэнергии в режиме байпас — ЭКОНОМИЧЕН, автоматическое отключение нагрузки при критических значениях входного напряжения, автоматическое подключение нагрузки при восстановлении входного напряжения в пределах рабочего диапазона, защита от аварийно-высокого входного напряжения , от короткого замыкания, от перегрузки по мощности, в режиме стабилизации мощность не теряет, по нижнему порогу не отключается, выдерживает кратковременные перегрузки (приборы с большими пусковыми токами), могут работать на холостом ходу, имеют автоматический байпас (Bypass), не вносят помех и шумов в сеть, не искажают синусоиду, могут работать при минусовой температуре, практически бесшумные, имеют небольшой вес, компактные габариты и очень демократичные цены.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Релейные стабилизаторы напряжения "Норма М". Поставки от производителя. Помощь специалиста для подбора модели. Гарантия 3года. Сертификаты РОСТЕСТ. Производство г. Москва. Оптом и в розницу. Доставка. Бездна полезной информации на сайте. http://www.norma-stab.ru
Телефон:+7(495)363-5221, 8916-1214010, 8(963) 999-5128
Факс:
Сайт компании:www.norma-stab.ru
E-mail:postmaster@norma-stab.ru
Адрес компании: 125480, Москва, Пятницкое шоссе, 18

Назад в раздел
ON-LINE версия