Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПК ТЕКО, АО

Электроизмерительные приборы

 НПК ТЕКО, АО



АО "Научно-производственный компания ТЕКО" ( АО "НПК ТЕКО" ) - разрабатывает и производит широкий спектр контрольно-измерительных приборов:

оптические датчики;
индуктивные датчики;
ёмкостные датчики;
магниточувствительные датчики;
датчики уровня;
вспомогательное оборудование к датчикам;
приборы для систем промышленной автоматизации.автоматизации. 

Благодаря 29-ти летнему опыту и увлечённости  сотрудников АО "НПК ТЕКО" в создании сенсорики, компания  успешно занимает  лидирующие позиции на российском рынке и заслужено пользуется признанием,  как производитель широкого спектра уникальных датчиков для массового и специального применения. 

Компания АО "НПК ТЕКО" последовательно и целеустремленно следуем выбранному  курсу по созданию продукции, предвосхищающей по качеству и техническим характеристикам ожидания заказчиков и партнеров.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Научно-производственная компания «ТЕКО» – занимается проектированием, производством и поставкой сенсорики для промышленной автоматики более 20 лет. Мы выполняем полный цикл работ, предоставляя нашим клиентам готовые к применению качественные приборы для автоматизации технологических процессов и готовые технические решения. Номенклатура продукции нашей компании насчитывает более 7500 наименований, в числе которых: индуктивные датчики, оптические датчики, магниточувствительные датчики, ёмкостные датчики. включая более 1000 видов уникальных датчиков для спецтехники. По своим техническим характеристикам бесконтактные выключатели «ТЕКО» стоят в одном ряду с продукцией таких фирм как BALLUFF, TURCK, FESTO, OMRON, SIEMENS. Сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая стандартам ISO 9001: 2000 / EN ISO 9001: 2000, действует в Компании с 2000г. Политика Компании «ТЕКО» в области качества — это четкая ориентация на удовлетворение всех текущих и будущих потребностей наших сегодняшних и потенциальных клиентов в средствах и системных решениях для автоматизации технологических процессов.
Телефон:8 800 333 70 75
Факс:+7 (351) 796-01-18
Сайт компании:www.teko-com.ru
E-mail:zakaz@teko-com.ru
Адрес компании:454018, Российская Федерация, г. Челябинск, ул. Кислицина, 100

Назад в раздел
ON-LINE версия