Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП НИФРИТ, ООО

Радиоизмерительные приборы

НПП НИФРИТ, ООО


Компания ООО "НПП НИФРИТ" создана с целью комплексного метрологического обслуживания научных и производственных предприятий новейшей измерительной техникой в части оптимизации выбора средств измерений для конкретных измерительных задач, их поставки, гарантийного и последующего обслуживания (калибровка, поверка, ремонт, сертификация).

Работа компании проводится в тесном сотрудничестве с метрологическими институтами и центрами страны (ВНИИФТРИ, ВНИИМС и др.) ведущими мировыми производителями средств измерений (Rohde & Schwarz, Keysight Technologies (Agilent Technologies), Fluke, Tektronix и др. ).

ООО "НПП НИФРИТ" является официальным дистрибьютером в РФ компании EA Elektro-Automatik GmbH & Co. KG (Германия) - производиетель высоковольтных источников питания и электронных нагрузок.

С 2013 года компания "НПП НИФРИТ" производит ряд измерительных антенн, токосъемники измерительные, клещи поглощающие, индукторы магнитные в широком диапазоне частот для решения задач ЭМС и ПЭМИН.

Оказываемые услуги:
  • Технические консультации по выбору и оптимизации средств измерений, вариантов замены приборов снятых с производства или морально устаревших.
  • Поставка измерительной техники ведущих мировых производителей.
  • Калибровка, поверка и сертификация поставляемых средств измерений.
  • Доставка продукции до потребителя.
  • Сервисная поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство измерительных антенн и поставка измерительной техники ведущих мировых производителей средств измерений.
Телефон:+7 (499) 995-08-52
Факс:+7 (499) 645-51-92
Сайт компании:www.niphrit.ru
E-mail:info@niphrit.ru
Адрес компании:124460, г. Москва, г. Зеленоград, 2-ой Западный проезд, д.1, стр. 1

Назад в раздел
ON-LINE версия