Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ВП Электрификация, ОАО

Санитарный / экологический контроль

ВП Электрификация, ОАО


Компания ОАО "Выставочный павильон «Электрификация»" - это многофункциональный комплекс: Выставочный центр Конгресс-центр Площадка для праздников и торжеств

Сегодня  компания ОАО "ВП «Электрификация»" совместно с партнерами организует и проводит всероссийские и международные специализированные выставки, способна поддержать интересные инициативы профессиональных союзов и организаций.

Компания «Электрификация» обладает  широкими возможностями для проведения деловых мероприятий: от небольшого семинара до крупной конференции. Наш Конгресс-Центр – это идеальное место для официальных встреч и неформального общения. Здесь Вы найдете удобные помещения, любое специальное оборудование, кейтеринг и другие услуги.

Павильон может принять мероприятие любого формата и масштаба. Вам гарантирован индивидуальный подход и лучший сервис во время подготовки и проведения корпоративного праздника или закрытой вечеринки. Вы сможете найти оптимальное решение в рамках Вашего бюджета.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Выставочный павильон «Электрификация» - это многофункциональный комплекс способный принять любой тип специального события. Сегодня на базе павильона работает опытное event агентство, выполняющее заказы по организации и полному сопровождению любых мероприятий – выставок, конференций, тренингов персонала, презентаций и корпоративных праздников. Технические преимущества площадки и профессионализм event-менеджеров делают павильон «Электрификация» идеальным местом для воплощения любых, даже самых смелых и необычных идей клиента. Исторически созданный как коммуникационный и выставочный центр энергетической отрасли, павильон много лет успешно выполняет эту задачу. ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» совместно со своими партнерами, такими как Министерство энергетики РФ и НП «ИНВЭЛ», проводит на своей территории крупнейшие и наиболее статусные мероприятия энергетической тематики. Павильон «Электрификация» – любимое место для проведения корпоративных мероприятий энергетиков: юбилеев, праздников, собраний акционеров, заседаний Советов директоров и т.д. В павильоне расположен Музей энергии, экспозиция которого располагает уникальными материалами по истории электроэнергетики России и раритетным электрооборудованием.
Телефон:8(499)181-52-02, доб.157
Факс:
Сайт компании:www.expo-elektra.ru
E-mail:knv@expo-elektra.ru
Адрес компании:129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 55 Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), павильон № 55, метро ВДНХ.

Назад в раздел
ON-LINE версия