Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

КИП-ДИСКОНТ, ООО

Измерение / регулирование давления

КИП-ДИСКОНТ, ООО


Компания ООО "КИП-ДИСКОНТ" предлагает услуги по поставкам контрольно-измерительного и приборного оборудования для промышленных предприятий и организаций России.

Все приборы,поставляемые компанией ООО "КИП-ДИСКОНТ" проходят входной контроль, который исключает возможность отправления Заказчику изделий ненадлежащего качества, либо приборов б/у.

По желанию Заказчиков компания  ООО "КИП-ДИСКОНТ" производит поверку приборов, что гарантирует точность  показаний и измерений в течении поверочного интервала.

Цена сравнима с ценами заводов-изготовителейя. Компания ООО "КИП-ДИСКОНТ" осуществляет  послегарантийное сервисное обслуживание отгруженной продукции в течении от 3мес до 3 лет,

Компания Компания ООО "КИП-ДИСКОНТ" предлагает оборудование только со склада, что сокращает сроки поставки.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Здравствуйте . Коммерческое предложение от КИП-ДИСКОНТ. Коротко о нас : Наша компания занимается закупкой и также продажей невостребованных, по тем или иным причинам, приборов КИПиА. Информацию о нас и наш прайс-лист можно увидеть на нашем сайте www.kipdiskont.ru. Наше основное направление-это то, что отличает нас от других!!!! 1. Мы помогаем выполнять комплексные заявки, повышая рентабельность сделки за счет минимальной цены (с дисконтом до 50% от заводской) своей продукцией. Мы торгуем со склада, что экономит время на поставку запрашиваемой продукции. Имеем приличную базу приборов по всей России, что позволяет нам работать под заказ. По желанию заказчика мы в короткие сроки можем поверить любой прибор в центре стандартизации и метрологии. 5. Внимание!!! Вся продукция попадая на наш склад проходит входной контроль, что исключает попадание в продажу не рабочих, неукомплектованных, восстановленных и тем более б/у приборов.
Телефон:+7-925-774-0125
Факс:+7-861-240-7275
Сайт компании:www.kipdiskont.ru
E-mail:kipdiskont@yandex.ru
Адрес компании:г.Краснодар ул.Монтажников 3 оф9

Назад в раздел
ON-LINE версия