Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Контэл, ООО

Электроизмерительные приборы

Контэл, ООО


По своим функциональным возможностям контроллеры  производства компании ООО "Контэл" не уступают продукции известных зарубежных фирм.

Компания  ООО "Контэл" специализируется на разработке и производстве средств автоматизации систем управления технологическими процессами и объектами.

В широком перечне номенклатуры изделий, которые предлашгает своим Зказчикам компани ООО "Контэл" :  системы   автоматики для котельных,  для тепловых пунктов,  блоков приточно-вытяжной вентиляции и водоподготовки и другие изделия.

Все товары, предлагаемые компанией изделия  ООО "Контэл" изготовлены на современной импортной элементной базе, имеют ряд собственных ноу-хау и используются по всей России.

Компания ООО "Контэл" прикладывает большие усилия  к  постоянному совершенствованию в направлении создания устройств:  надежных в эксплуатации,  доступных по цене,  простых в применении. 

Rjvgfybz ООО "Контэл" cтремится к тому, чтобы  программные средства были доступны и понятны технологам , проектировщикам, наладчикам автоматики.

Современная техническая и производственная база позволяет специалистам компании ООО "Контэл"выполнять свою работу на высоком уровне.  Вся продукция  обладает  всеми  необходимыми разрешительными документами  - лицензиями, сертификатами, аккредитациями,  разрешениями Госгортехнадзора.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка и производство средств и систем автоматизации
Телефон:(4922)43-03-79
Факс:
Сайт компании:www.kontel.ru
E-mail:kontel33@yandex.ru
Адрес компании:г. Владимир ул. Электрозаводская д.7

Назад в раздел
ON-LINE версия