Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП Микротерм, ООО

Измерение / регулирование давления

НПП Микротерм, ООО


Компания ООО "Научно-производственное предприятие МИКРОТЕРМ" было основано в 1993 году в г. Северодонецке, республика Украина..

Основным направлением деятельности предприятия является разработка конструкторской документации и производство приборов контроля и регулирования технологических процессов в различных областях народного хозяйства: для измерения температуры, давления, уровня, широкой номенклатуры пневмоэлектрических и электропневматических устройств, барьеров искробезопасности, цифровых индикаторов, регистраторов и других устройств.

Ежегодно номенклатура выпускаемых предприятием изделий пополняется новыми разработками и в настоящее время составляет около 80 наименований.

Большинство приборов, выпускаемых предприятием ООО "НПП МИКРОТЕРМ", сертифицированы в Украине, России органами Госстандарта и имеют отраслевые сертификаты. Практически все выпускаемые и планируемые к выпуску приборы разработаны на основе технических требований заказчиков, их проектных институтов.

Предприятие ООО "НПП МИКРОТЕРМ" относится к числу приборостроительных и представляет собой современный научно-производственный комплекс, включающий группу маркетинга, отделы разработки приборов, конструкторские и технологические подразделения, производство по выпуску приборов контроля и регулирования технологических процессов, средств автоматизации. В составе предприятия ведущие специалисты, которые имеют многолетний опыт работы как в разработке конструкторской документации, так и в производстве приборов.

Приборы компании ООО "НПП МИКРОТЕРМ" широко применяются на ряде нефте- и газоперерабатывающих заводов (г. г. Кременчуг, Херсон, Одесса, Самара, Дрогобыч, Надворная, Лисичанск, Варва и др.), нефте- и газоперекачивающих станциях (г. г. Кременчуг, Луганск, Новопсков) химических предприятиях ("Азот" г. г. Северодонецк, Черкассы, Ровно, Невинномыск, "Оргсинтез" г. Казань, "Стирол" г. Горловка и др.), металлургических комбинатах ("Азовсталь", "Криворожсталь", "Запорожсталь", "Комбинат им. Ильича", Донецкий, Алчевский, Енакиевский, Днепровский металлургические комбинаты и др.), ГОКах (Южный, Ингулецкий, Северный, Ново-Криворожский, Центральный, Полтавский, Иршанский и др.), коксохимических предприятиях (г. г. Алчевск, Авдеевка, Днепродзержинск, Мариуполь и др.), тепловых электростанциях (Старобешевской, Луганской, Змиевской, Углегорской и др.), стекольных заводах (г. г. Лисичанск, Саратов), кондитерских фабриках, сахарных заводах, маслоэкстракционных заводах, молоко- и сырзаводах и т. д. Специалисты нашего предприятия поддерживают контакты с заказчиками нашей продукции, постоянно посещают предприятия для выработки наиболее приемлемых технических решений.

Компания ООО "НПП МИКРОТЕРМ" является правопреемником лучших многолетних традиций Северодонецкого опытно-конструкторского бюро автоматики НПО «Химавтоматика»: фундаментальность разработки высокая надежность отличное качество гарантийное и сервисное обслуживание Цель приведенной в каталоге информации - помочь Вам действовать уверенно при выборе и заказе нашей продукции.

Какими бы не были Ваши потребности в приборах нашей тематики, а также дополнительные технические требования к ним - мы всегда готовы Вам помочь. Выполнение требований заказчика, начиная с консультации, через предложение изделий, поставку, гарантийный и послегарантийный сервис, ремонт - все это на первом месте нашей деятельности. Надеемся, что наши предложения Вас заинтересуют и облегчат выбор и покупку изделий из нашей производственной программы. Мы стремимся к тому, чтобы наше деловое сотрудничество стало взаимовыгодным, устойчивым и надежным. Интересы заказчика для нас превыше всего.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка и производство средств КИПиА
Телефон:+38-06452-28225
Факс:+38-06452-28125
Сайт компании:www.mikroterm.lg.ua
E-mail:ryabichenkoav@mikroterm.lg.ua
Адрес компании:93409, Украина, Луганская обл., г. Северодонецк, пр. Космонавтов, 16

Назад в раздел
ON-LINE версия