Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП Петролайн-А, ООО

Измерение / регулирование давления

НПП Петролайн-А, ООО



Сферой деятельности ООО НПП "Петролайн-А" зявляется разработка конструкции,  производство и поставка различных моделей   контрольно-измерительных приборов для предприятий нефтегазодобывающей промышленности. Компания выпустила и поставила свою первую продукцию в 2001 году.

Непрерывный поиск новых решений в соответствии с возрастающим уровнем технического развития и пожеланиями заказчиков обеспечивает стабильное положение компании  ООО НПП "Петролайн-А" на российском рынке производителей нефтяного оборудования уже более 15 лет.

Надежность контрольно-измерительных приборов и другого нефтяного оборудования, выпускаемого компанией, значительно облегчает работу, в нефтяной и газовой промышленности и позволяет эффективно контролировать производственные процессы, а также предотвращать аварийность и травматизм персонала, работающего в нефтедобывающей промышленности.

Вся продукция, выпускаемая в компании  ООО НПП «Петролайн-А», полностью  соответствует  всем требованиям промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности.

Собственная служба гарантийного (срок гарантии на все оборудование – 12 месяцев) и послегарантийного сервисного обслуживания, широкая сеть сервисных центров позволяют оперативно решать возникающие вопросы.

Основная номенклатура выпускаемой продукции:
  • Комплекс оперативного контроля буровых и ремонтных работ "ДЭЛ-150", с изменяемым количеством параметров;
  • Система видеорегнистрации ДЭЛ-150В с возможностью подключения до 8 камер.
  • Станция контроля параметров раствора ДЭЛ-150(СКР);
  • Система контроля расхода топлива «Пульсар», предназначенная для удаленного контроля уровней, расхода светлых нефтепродуктов и параметров работы агрегатов-потребителей топлива;
  • Система управления УШГН ДЭЛ-150(М);
  • Автоматизированная система обслуживания путевых листов;

Компания ООО НПП "Петролайн-А" - это коллектив технических специалистов высокого класса. Основная задача сотрудников - создание и производство более совершенных приборов, отвечающих всем требованиям заказчика.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка и производство контрольно-измерительных приборов
Телефон:8-8552-535-535
Факс:8-8552-71-74-61
Сайт компании:www.pla.ru
E-mail:main@pla.ru
Адрес компании:РФ, р. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, 53А

Назад в раздел
ON-LINE версия