Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПФ Манометр, ООО

Измерение / регулирование давления

ПФ Манометр, ООО



ООО "Производственная Фирма "МАНОМЕТР" – активно развивающаяся российская компания, специализирующаяся на производстве и комплексных поставках контрольно-измерительных приборов,  таких как манометры,  термометры,  измерители влажности и производстве отборных устройств, закладных конструкций, нестандартного промышленного оборудования для предприятий России. 

Компания "Производственная Фирма "МАНОМЕТР"  на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди производителей и поставщиков продукции КиП и А на Российском рынке. 

Компания "Производственная Фирма "МАНОМЕТР"  имеет собственные производственные площади и высокоточное современное оборудование,   готова предложить продукцию собственного производства по минимальным ценам, а также принимает заказы на изготовление нестандартных изделий по чертежам заказчика.

 В штат сотрудников "Производственной Фирмы  "МАНОМЕТР"  входят опытные специалисты и консультанты, которые помогут Вам при выборе продукции и ответят на интересующие Вас вопросы. Для региональных партнеров, 

Компания "Производственной Фирмы  "МАНОМЕТР" осуществляет отправку грузов, транспортными компаниями, а также отправку сборных контейнеров и вагонов по всей России железнодорожным транспортом.

Компания  "Производственной Фирмы  "МАНОМЕТР на протяжении пятнадцати лет зарекомендовала себя как производитель металлоизделий высокого качества, поэтому, в числе наших постоянных клиентов ряд крупнейших металлургических и нефтегазодобывающих предприятий России.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка контрольно-измерительных приборов, закладных конструкций, отборных устройств давления. Изготовление любых металлоизделий по чертежам заказчика.
Телефон:(495) 640-02-66
Факс:(495)660-84-63
Сайт компании:www.npo-manometr.ru
E-mail:info@npo-manometr.ru
Адрес компании:г.Москва, Электролитный проезд, д.1,стр.2

Назад в раздел
ON-LINE версия