Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Семта, ООО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Семта, ООО


Компания ООО “Семта” работает на рынке измерительных приборов и услуг с 1998 года. Со дня основания и по сегодняшний день фирма занимается поставкой высокотехнологического измерительного оборудования от завода-производителя и последующим монтажом и наладкой.

В спектр услуг компании ООО “Семта” входит техническое и сервисное обслуживание коммерческих узлов учета тепловой энергии, автоматизированных тепловых пунктов и другого технологического оборудования.

Компания ООО "Семта" является российским поставщиком высокотехнологичных приборов, применяемых в пищевой промышленности и энергетике, для регулирования количества жидкости или тепла и энергоресурсов. Она является прямым представителем чешской фирмы EESA - изготовителя измерительной техники.

Для теплосчетчиков MT200DS и счетчиков-расходомеров MP400 имеются сертификаты об утверждении типа средств измерений (для России, Казахстана, Республики Беларусь). Существуют также гигиенические сертификаты на расходомеры-счетчики жидкостей MP400, которые широко применяются в пищевой промышленности - при измерениях соков, пива, молока, алкогольных и безалкогольных напитков.

 По отдельному заказу возможна  калибровка приборов, используемых в пищевой промышленности, с очень высокой точностью и малой погрешностью измерений.

Для организации систем учета тепловой энергии у наших клиентов, компания ООО "Семта"  предлагет услги по поставкам, проектированию и монтажу коммерческих узлов учета тепловой энергии.  


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка приборов учета для производства, теплоснабжения, водоснабжения. Электромагнитные расходомеры и теплосчетчики фирмы EESA
Телефон:8 812 920 53 95
Факс:
Сайт компании:www.cemta.ru
E-mail:nutter2010@yandex.ru
Адрес компании:ул.Цветочная,д.18

Назад в раздел
ON-LINE версия