Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

СТИ-ЮГ, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

СТИ-ЮГ, ООО


Компания ООО "СТИ-ЮГ"  поставляет для промышленных предприятий России редукторы червячные, цилиндрические, мотор-редукторы, электродвигатели европейского и российского стандарта, устройства плавного пуска, преобразователи частоты, тали ручные и с электроприводом, магнитные захваты по конкурентоспособным ценам, непосредственно от производителей.

На складе компании ООО "СТИ-ЮГ"  поддерживается широкая номенклатура изделйи из представленного выше списка наименований продукции.  Вы можете выбрать оборудование как в базовой комплектации, так и с различными встраиваемыми опциями.

Специалисты компании ООО "СТИ-ЮГ" проконсультируют вас по вопросам эксплуатации, модернизации и автоматизации приводной техники и, конечно же, помогут в выборе оптимального мотор-редуктора, преобразователя частоты, устройства плавного пуска и другого оборудования.

На все реализуемое оборудование распространяется полноценная гарантия и сервисное обслуживание в течение 1 года.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Мы поставляем мотор-редукторы, редукторы, электродвигатели (DIN), электродвигатели с тормозом, преобразователи частоты, устройства плавного пуска. Со склада в Ростове-на-Дону.
Телефон:(863) 279-14-65
Факс:(863) 266-99-54
Сайт компании:www.sti-ug.ru
E-mail:info@sti-ug.ru
Адрес компании:г. Ростов-на-Дону, Проспект 40-Летия Победы, д. 292 (торгово-офисный центр Камелот), 3-й этаж, офис 7

Назад в раздел
ON-LINE версия