Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТемПротект, ООО

Измерение / регулирование уровня

ТемПротект, ООО


Компания ООО "ТемПротект" была организована в 2011 году специалистами в области проектирования, конструирования, изготовления высокотехнологичного и наукоемкого оборудования для автоматизации, контроля и управления производственными процессами на предприятиях по хранению и переработке зерна.

Специалисты компании ООО "ТемПротект" имеют большой опыт в области проектирования и производства оборудования как дискретного, так и в составе систем автоматизации, для удовлетворения производственной необходимости повышения качества работы промышленных объектов.

Компания ООО "ТемПротект" сотрудничает с крупными партнерами в области поставки необходимых компонентов из-за рубежа, что позволяет внедрять в производство самые современные технологии (в том числе беспроводные) по приемлемым ценам.

Для производства оборудования и его элементов по собственным проектам арендуются производственные линии и мощности надежных партнеров, оказывающих свои услуги более 15 лет, что гарантирует качество и сжатые сроки производства и поставки.

Оборудование отвечает современным требованиям в области построения и инсталляции программно-аппаратных средств автоматики, контроля и управления. Системы и приборы, находящиеся во взрывоопасных зонах имеют необходимые сертификаты и разрешения на применение, либо находятся в процессе получения разрешительной документации.

В условиях особо сложной работы оборудования на объекте возможно изготовление оборудования по индивидуальным требованиям заказчика, а также поставка образцов оборудования для проведения испытаний на предмет соответствия требованиям производства.

На производимое компанией ООО "ТемПротект" оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев с момента поставки. Послегарантийное обслуживание - на протяжении всего срока службы.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Комплексная автоматизация производства. Системы контроля и сбора данных на основе персонального компьютера (в т.ч. промышленного/щитового исполнения) и промышленных контроллеров. Системы многоточечной термометрии и точного контроля влажности зерна. Собственное производство оборудования, гибкая ценовая политика, сжатые сроки поставки, услуги по установке и запуску оборудования "под ключ".
Телефон:+7 900 26 5555 9
Факс:+7 900 26 5555 9
Сайт компании:http://temprotect.ru
E-mail:info@temprotect.ru
Адрес компании:Россия, Краснодарский край, г.Краснодар

Назад в раздел
ON-LINE версия