Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Пергам

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Пергам


Компания Пергам основана в Москве в 1996 году. Всё начиналось с небольшого офиса около м. Алексеевская на ул. Проезд Олминского 3А. Их было трое - увлеченные своей идеей, но ещё толком не знавшие, куда их приведёт выбранный путь, начали с тепловизоров. Рынка не было, но небольшой спрос просматривался. Сегодня Пергам - это международная компания со штатом сотрудников более 135 человек в 13 офисах по всему миру. Адрес компании за 20 лет не изменился, всё тот же Проезд Ольминского, но только не маленькая комннатка, в которой всё начиналось, а полностью весь 8 этаж и сервисная лаборатория на 7 этаже. Несколько собственных складов в Москве и Санкт-Петербурге. 

Компания Пергам сегодня — ведущий поставщик оборудования известных мировых производителей оборудования неразрушающего контроля в России и странах СНГ, производитель собственных устройств и средств КИПиА 

 Основные направления деятельности компании Пергам :
  •  Промышленное диагностическое оборудование
  •  Приборы и системы контроля технологических процессов
  •  Мобильные диагностические комплексы
  • Научная разработка и производство собственных средств неразрушающего контроля и технической диагностики
  • Приборы для поиска и диагностики кабельных сетей и трубопроводов - трассоискатели и георадары
  • Тепловизоры и тепловизионные системы видеонаблюдения и охраны.
Компания Пергам имеет государственные сертификаты и лицензии на всю продукцию и предоставляемые услуги. В 2008 году компания Пергам получила сертификат ISO 9001-2001.


Региональные представительства компании Пергам действуют в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Липецке, Хабаровске, Украине, Казахстане. В случае необходимости сотрудники нашей компании всегда готовы провести практическую демонстрацию оборудования на объектах заказчика.


Технические специалисты компании Пергам прошли обучение в России, США, Германии, Великобритании, Швеции, что подтверждается соответствующими дипломами и сертификатами, имеют высшую инженерно-техническую квалификацию и значительный опыт работы с промышленными предприятиями России и СНГ.


Стратегическими партнерами компании Пергам  являются лидеры мирового рынка производителей оборудования: Flir Systems, Olympus, Zetec, Pruftechnik, Radiodetection, Baur, Megger, Programma Electric, MAG Cincinnati, Tornos, Abene и другие.


Среди наших Заказчиков: РАО ЕЭС России, Мосэнерго, Киевэнерго, Волгоградэнерго, Ленэнерго, Карелэнерго, Кубаньэнерго, Хмельницкая АЭС, Днепроэнергоналадка, Курские тепловые сети, Лукойл, Сибнефть, Мегионнефтегаз, Астраханьгазпром, Сургутгазпром, Мострансгаз, Тюменьтрансгаз, Киришинефтеоргсинтез, Нефтепровод «Дружба», Магнитогорский металлургический комбинат, Норильский никель, Северсталь, Братский алюминиевый завод, Иркутский алюминиевый завод, ОКБ им. Лавочкина, Ростелеком, ГАЗ.


Собственный сервисный центр компании Пергам, имеющий официальные лицензии фирм-производителей на проведение гарантийного и послегарантийного ремонта поставляемого оборудования, осуществляет также его адаптацию, внедрение и сопровождение в течение всего срока службы.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Промышленное оборудование и инжиниринг
Телефон:(495) 775-75-25
Факс:(495) 616-66-14
Сайт компании:www.pergam.ru
E-mail:info@pergam.ru
Адрес компании:г.Москва, проезд Ольминского, д3а

Назад в раздел
ON-LINE версия