Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

PIAP, Варшава

Средства автоматизации технологических процессов

PIAP, Варшава


<br>
Научно-исследовательский институт PIAP ( сокращение от Przemysłowy Instytut Automatyki i Pomiarów ,PIAP, "Промышленный научно-исследовательский институт автоматики и измерений") расположен в городе Варшава, Польща.

PIAP является ведущим польским научно-исследовательским институтом, работающим в области робототехники, автоматики, систем машинного зрения и измерений. Коллектив предприятия обладает огромным опытом в разработке уникальных решений в области промышленной автоматизации, технологий безопасности и обороны, информационных технологий, промышленной и мобильной робототехники. а также в области измерительной техники и приборостроения.

Более 15 лет институт PIAP является успешным разработчиком мобильных роботов, используемых в миссиях EOD / IED и SAR. Исследования, проводимые на объектах PIAP, сконцентрированы на мобильных автономных системах, инновационных интерфейсах человек-машина, объединении данных, обработке изображений, обнаружении CBRN и системах отбора проб окружающей среды.

Институт  PIAP  является организатором ежегодных научно-промышленных выставок  проекта Automaticon, проводящихся в столице Польши - Варшаве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Выставка-конференция автоматизации и роботизации
Телефон:+485772531322
Факс:
Сайт компании:http://www.automaticon.pl/en/
E-mail:i.ustylovska.automaticon@gmail.com
Адрес компании:UI. Prądzyńskiego 12/14, 01-222 Warszawa, Polska

Назад в раздел
ON-LINE версия