Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПриСТ, АО

Радиоизмерительные приборы

ПриСТ, АО


АО «ПриСТ» - обеспечивает поставку средств измерения (СИ) для электро, радио измерений и измерения параметров окружающей среды - осциллографы, генераторы, вольтметры, частотомеры, источники питания, анализаторы качества электроэнергии, мультиметры, электроизмерительные клещи, измерители температуры и влажности и др. Подавляющее большинство средств измерений, поставляемые нашей компанией, прошли испытания для целей утверждения типа СИ и включены в государственный реестр средств измерения РФ.
В настоящий момент АО «ПриСТ» является владельцем зарегистрированных в России и охраняемых законами РФ торговых марок «АРРА» и «GW Instek», а также собственной торговой марки «АКИП», под которой на территории России продаются СИ различных производителей для российского рынка.
АО «ПриСТ» имеет государственную лицензию на право ремонта СИ, аккредитацию Ростехрегулирования (Госстандарта) РФ на право проведения калибровки СИ. Особое внимание в деятельности нашей организации, в соответствии с «Законом об обеспечении единства измерений», занимают испытания для целей утверждения типа СИ. В сотрудничестве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, ФГУ Ростест-Москва, ВНИИФ ТРИ, ВНИИМС, филиалами Менделеевского ЦСМ, Нижегородским ЦСМ, ВНИИОФИ, СНИИМ и другими государственными центрами испытаний СИ на протяжении последних девяти лет была проведена трудоемкая работа по включению в госреестр более 1000 типов СИ.
Оказываемые услуги:
  • Технические консультации по подбору средств измерения и вариантам замен приборов, снятых с производства или морально устаревших;
  • Поставка основной номенклатуры измерительной техники со склада в Москве;
  • Калибровка и поверка поставляемых средств измерения;
  • Доставка по России;
  • Сервисная поддержка, гарантийное (до 5 лет) и послегарантийное обслуживание (до 7 лет).


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка контрольно-измерительных приборов для электроизмерений, радиоизмерений, а также измерений параметров окружающей среды. Метрологический сервис - лаборатория аккредитована на право первичной поверки и калибровки СИ. Сервис центр - аккредитован компаниями LeCroy, Fluke, Pendulum.
Телефон:(495) 777-55-91
Факс:(495) 633-8502
Сайт компании:www.prist.ru
E-mail:prist@prist.ru
Адрес компании:119071, г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 10, стр. 4

Назад в раздел
ON-LINE версия