Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Промприбор, ООО

Санитарный / экологический контроль

Промприбор, ООО


Предприятие ООО "Промприбор" создавалось в 1999 году для обеспечения предприятий топливно-энергетического и промышленного комплекса Урало-Сибирского региона радио-электроизмерительными приборами. Успешно работая и развиваясь на рынке измерительной техники,  ООО "Промприбор" стал крупнейшим российским поставщиком измерительных приборов и оборудования в различные регионы России и страны СНГ.
Деятельность ООО "Промприбор"  не ограничивается поставкой измерительных приборов, она направлена на долгосрочное сотрудничество с заказчиком через гарантийное и сервисное обслуживание поставляемой техники. Руководствуясь Федеральным Законом РФ "Об обеспечении единства измерений", а также установленными нормативными документами ГОССТАНДАРТА России, мы гарантируем грамотное и профессиональное обслуживание. Обязательное проведение предпродажной подготовки, т.е. тестирование, настройка приборов на образцовом оборудовании метрологической службы предприятия, исключает возможность реализации некачественного товара и, как следствие, девиз нашей компании - "Без права на ошибку".

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка электроизмерительных приборов и оборудования и средств защиты от поражения эл. током в кротчайшие сроки по ценам производителей. Дилер и официальный партнер российских и зарубежных фирм. Поставка, монтаж и аккредитация безэховых камер фирмы Rainford-EMS.
Телефон:(343) 254–47–41, 254–47–29
Факс:(343) 254−48−13
Сайт компании:www.prompribors.ru
E-mail:prompribors@ya.ru
Адрес компании:620026, г. Екатеринбург, ул. Ф.Энгельса, дом 38, литер "А"

Назад в раздел
ON-LINE версия