Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Промприбор

Мерительный инструмент

Промприбор


Благодаря высококвалифицированным специалистам и мощной производственной базе, научные разработки и новейшие технические решения в короткие сроки находят реальное воплощение в приборах и оборудовании производимых компанией НПФ "Промприбор".

Комплексный подход к решению задач неразрушающего контроля позволяет охватить значительный спектр отраслей промышленности. Многообразие методов неразрушающего контроля: ультразвуковой, вихретоковый, магнитопорошковый, метод акустической эмиссии, дают возможность решать задачи наших потребителей в полном объеме.

Компания НПФ «Промприбор» производит оборудование для ручного, механизированного и автоматизированного контроля, что дает возможность потребителю выбрать наиболее приемлемый способ контроля в зависимости от объемов производства предприятия.

Оборудование выпускаемое компанией НПФ «Промприбор» внесено в Государственные реестры средств измерений Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Украины и Грузии. Аттестовано для применения на объектах повышенной опасности. Внесено в отраслевые реестры предприятий ОАО «Газпром» и ОАО «РЖД».


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Jдна из ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и производством оборудования и технологий для неразрушающего контроля.
Телефон:+7 (495) 580-37-77
Факс:+7 (495) 580-37-77
Сайт компании:www.ndtprompribor.ru
E-mail:ndt.snv@gmail.com
Адрес компании:Россия,105122,г.Москва,а/я 82 Щелковское шоссе,2а

Назад в раздел
ON-LINE версия