Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПРОСОФТ

Средства автоматизации технологических процессов

ПРОСОФТ



Компания ПРОСОФТ существует с 1991 г..

В настоящее время кКомпания ПРОСОФТ  занимает ведущую позицию на рынке дистрибьюции оборудования и программного обеспечения для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем в промышленности.

 Также в программе поставок: радиоэлектронные компоненты, системы безопасности и визуализации, суперкомпьютеры, светотехническая продукция и системы автоматизированного проектирования.

Компания ПРОСОФТ обладает прочной деловой репутацией и доверием большого числа предприятий из ключевых отраслей экономики России и стран СНГ. Наличие необходимой документации для участия в проектах Росатома, Министерства связи, Министерства обороны РФ и других ведомств характеризует компанию ПРОСОФТ наилучшим образом.  Компания ПРОСОФТ успешно поддерживает многолетние партнерские связи с ведущими зарубежными и отечественными производителями. В портфеле предложений - комплексные поставки продукции более 90 брендов для проектов любого уровня сложности.

В ассортименте предложений компании ПРОСОФТ изделия в стандартной комплектации и модифицированные с учетом индивидуальных требований заказчика модули.  Асегда доступен к заказу широкий ассортимент оборудования для работы в жестких условиях эксплуатаци

Квалифицированная техническая поддержка от экспертов с многолетним стажем работы. Учебный центр PROSOFT, предлагает актуальные обучающие программы в области промышленной автоматизации.

Собственный склад в Москве с регулярно пополняемой номенклатурой оборудования: более 400 000 наименований продукции.  Возможно оформление  заказа любым удобным для заказчика способом: по телефону,  по факсу,  по электронной почте, через интернет-магазин PROSOFT на сайте компании.

Представители компании ПРОСОФТ и предприятия-дилеры успешно работают более чем в 30-ти  крупнейших городах России и стран СНГ. Оперативные поставки продукции вне зависимости от месторасположения заказчика. Стабильное высокое качество оборудования и предоставляемых услуг наших региональных партнеров.
  
Всё необходимое для промышленной автоматизации

Номенклатура поставок Прософт -это  сотни тысяч наименований продукции от десятков ведущих мировых производителей, от компонентов микроэлектроники - до полнофункциональных систем. Такое разнообразие дает Вам полную свободу выбора для реализации своих проектов.
Главный критерий — надёжность
Гарантированное качество продукции, проверенная репутация фирмы-производителя, точное и быстрое исполнение заказов - ключевые принципы сотрудничества компании Прософт с партнерами и клиентами. Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) подтверждает, что система менеджмента качества в компании Прософт отвечает высочайшим требованиям к работе на мировом рынке. Большинство партнеров компании также имеют сертификат ISO 9001. Прямые долгосрочные дистрибьюторские отношения с производителями обеспечивают надёжную систему поставок и фирменную гарантию до трёх лет на все типы оборудования.
  
Техническая поддержка и обучение

Приобретая оборудование у нас, Вы можете быть уверены в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации Вашего проекта. Квалифицированные инженеры всегда готовы оперативно ответить на Ваши вопросы. В Вашем распоряжении также большой выбор бесплатной технической литературы и каталогов, а услуги Учебного центра Прософт сэкономят Вам месяцы труда при освоении новой техники.

 Передовые технологии по разумным ценам

Большинство предлагаемых нами промышленных компьютеров и контроллеров имеют IBM PC совместимую архитектуру - наиболее распространённый среди разработчиков стандарт. Благодаря этому поставляемое компанией Прософт оборудование имеет лучшие цены за выполняемый набор функций.

Электронные компоненты - оптом

Производителям серийного оборудования компания Прософт предлагает оптовую поставку электронных компонентов проверенных зарубежных производителей. Подбор необходимой комплектации нестандартного оборудования и электронных компонентов, отвечающих самым высоким требованиям,  обеспечит бесперебойную работу Вашего производства.

 Услуги системной интеграции и сборки

Большинство дилеров и партнеров Прософт - внедренческие фирмы, имеющие большой опыт системной интеграции и необходимые ресурсы для разработки Вашей АСУ ТП "под ключ".
.
Складской сервис и доставка

 Компания Прософт располагает складом с постоянно пополняемой номенклатурой оборудования, благодаря чему большинство заказов исполняется в кратчайшие сроки. Для постоянных  клиентов разработана система плановых закупок и резервирования продукции на складе. Вам не обязательно приезжать на склад - продукция может быть доставлена непосредственно на место назначения.

Прософт всегда рядом

Благодаря разветвлённой сети дилеров и филиалов предлагаемое оборудование и сервис доступны на всей территории стран СНГ и Балтии. Где бы Вы ни находились, авторизованные дилеры готовы решить Вашу задачу.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания ПРОСОФТ, основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов. Компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Большая часть поставляемого оборудования предназначена для жестких условий эксплуатации и работает в расширенном диапазоне температур, а также выдерживает вибрацию, удары и повышенную влажность.
Телефон:8 (495) 234-06-36
Факс:8 (495) 234-06-40
Сайт компании:www.prosoft.ru
E-mail:info@prosoft.ru
Адрес компании:119313, Москва, а/я 52

Назад в раздел
ON-LINE версия