Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

СКБ Промавтоматика, ООО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

СКБ Промавтоматика, ООО


Компания ООО "СКБ "Промавтоматика" специализируется на разработке и производстве программных и аппаратных компонентов для создания систем автоматизации технологических процессов, систем SCADA, систем коммерческого учета энергоресурсов. Серийное производство оборудования ведется на предприятиях, имеющих международный сертификат качества выпускаемой продукции ISO 9001.

Деятельность компании ООО "СКБ "Промавтоматика", связанная с выпуском  измерительных приборов, лицензирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Все средства учета энергоресурсов прошли метрологические испытания, внесены в Госреестр средств измерений и имеют сертификаты Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и согласования Федерального агентства по экологическому технологическому и атомному надзору, разрешающие их применение для коммерческого учета.
Оборудование, предназначенное для использования на объектах нефтегазового хозяйства, имеет разрешение на применение Госгортехнадзора. 


Компания ООО "СКБ "Промавтоматика" предлагает широкий спектр услуг по обследованию объектов автоматизации, разработке проектов, шеф-монтажу и пусконаладке систем, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и сопровождению, а также разработку и освоение в производстве в кратчайшие сроки специализированных электронных устройств по техническому заданию заказчика. 


Среди крупных потребителей продукции компании ООО "СКБ "Промавтоматика" такие предприятия, как нефтяные компании «Лукойл», «Самаранефтегаз», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Томскнефть», энергетические компании «Мосэнерго», «МОЭК». 

Предприятие постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции собственной разработки. Ежегодно осваивается производство нескольких типов изделий.

СКБ "Промавтоматика" выпускает следующее оборудование:
  • Средства коммерческого учета энергоносителей 
  • Средства контроля технологического оборудования (контроллеры 
  • Средства программируемой логики
  • Согласующие устройства
  • Программное обеспечение
  • Блоки питания 



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Предприятие специализируется на разработке и производстве программных и аппаратных компонентов для создания систем автоматизации технологических процессов, систем SCADA, систем коммерческого учета энергоресурсов. Серийное производство оборудования ведется на предприятиях, имеющих международный сертификат качества выпускаемой продукции ISO 9001. Производство средств измерений лицензировано Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.
Телефон:(495) 221-91-65
Факс:(495) 221-91-65
Сайт компании:http://skbpa.ru
E-mail:root@skbpa.ru
Адрес компании:124498, г. Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, дом 5

Назад в раздел
ON-LINE версия