Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

СКБ СУИК


СКБ СУИК


Компания - Специализированное Конструкторское Бюро Систем Управления Измерения и Контроля – СКБ СУИК была создана  1992г.

Компания  СКБ СУИК  осуществляет свою деятельность в сфере автоматизации и модернизации действующих производств с устаревшим оборудованием, а именно:

  • автоматизация и модернизация отечественного и импортного технологического оборудования.
  • разработка, изготовление и пусконаладка систем управления (на базе импортных или отечественных программируемых контроллеров и компьютеров) для технологического оборудования по техническому заданию заказчика.
  • разработка, изготовление и запуск нестандартного технологического оборудования по техническому заданию заказчика.

Если Вы планируете работы по реконструкции производства наше конструкторское бюро сможет помочь Вам, а именно:

  • совместно со специалистами Вашего предприятия провести анализ состояния оборудования на разных технологических переделах;
  •  подготовить программу комплексной автоматизации и модернизации, в том числе замены или разработки принципиально нового оборудования;
  •  осуществлять согласованные с Вами работы по программе реконструкции.

Автоматизация и модернизация действующих производств, автоматизация БСУ, БРУ и ЖБИ заводов, а также Асфальто-бетонных заводов. Изготовление дозаторов технологических, промышленных, дозаторов фасовочных на заказ, под Ваши требования: производительность, вес, материал.

Изготовление и поставка электронных тензометрических бункерных дозаторов, ленточных дозаторов и конвейерных весов для реконструкции Вашей технологической линии.

Автоматизация дозирования, учёт расхода материалов.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Автоматизация и модернизация действующих производств, автоматизация БСУ, БРУ и ЖБИ заводов, а также Асфальто-бетонных заводов. Изготовление дозаторов технологических, промышленных, дозаторов фасовочных на заказ, под Ваши требования: производительность, вес, материал. Изготовление и поставка электронных тензометрических бункерных дозаторов, ленточных дозаторов и конвейерных весов для реконструкции Вашей технологической линии. Автоматизация дозирования, учёт расхода материалов.
Телефон:+7(904)38-64-759
Факс:
Сайт компании:www.skbsuik.narod2.ru
E-mail:suik2008@yandex.ru
Адрес компании:Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 60, офис 303

Назад в раздел
ON-LINE версия