Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

SocTrade

Приборы анализа жидкостей и газов

SocTrade


Компания SocTrade работает на рынке с 1992 года и является поставщиком оборудования компаний Intertec, Teledyne, BARTEC-BENKE, Barthel Armaturen, Guided-Wave, PAC, Xentaur, а также эксклюзивным представителем фирм-производителей анализаторов качества нефтепродуктов TANAKA, Kyoto на территории Российской Федерации.
Компания SocTrade предлагает Заказчикам широкий спектр аналитического и защитного оборудования для решения аналитических и исследовательских задач в области контроля качества нефти и нефтепродуктов:

  •  поточные NIR-анализаторы, взрывозащищенные анализаторы, диабоксы (diabox), шкафы  промышленные термостатированные (ШПТ)

  • шельтеры, теромошкафы КИПиА, боксы приборные, шкафы приборные, отапливаемые шкафы,

  •  вискозиметры, влагомеры, анализаторы содержания серы, содержания солей, воды в нефти,

  • анализаторы фракционного состава, анализаторы давления насыщенных паров, температуры вспышки,

  •  плотномеры, анализаторы цветности, помутнения и кристаллизации, предельной фильтруемости, застывания,

  •  системы мониторинга, газоанализаторы, газодетекторные трубки Kitagawa,

  •  анализаторы теплотворной способности, хроматографы, лазерные газоанализаторы,

  • масс-спектрометры, анализаторы качества воды (содержание углеводородов, общего углерода),

  • электрохимические анализаторы pH, проводимости,

  • анализаторы растворенного кислорода, примесных ионов, редокс потенциала,

  • взрывозащищенные системы охлаждения и отопления, системы пробоотбора и системы пробоподготовки.
Компания SocTrade выполняет полное сопровождение при установке аналитических технологических комплексов, предлагает решения «под ключ» с дальнейшим сервисным обслуживанием и обеспечением расходными материалами.
Все приборы поставляются в комплекте, обеспечивающем полноценную работу по отечественным и международным стандартам, с инструкциями и методиками измерений. Обеспечивается их сертификация, пусконаладка, поверка; мы также берем на себя задачи по обучению персонала, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
В компании SocTrade имеется собственная конструкторская и производственная база для сборки различных систем в защитных приборных кожухах и шкафахна основе контрольно-измерительных приборов и аналитического оборудования.
Компания SocTrade обладает современными офисными и логистическими возможностями, обеспечивающими доставку грузов клиентам «до дверей» в максимально сжатые сроки во все регионы России.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания СокТрейд работает на рынке с 1992 года и является поставщиком оборудования компаний Intertec, LAR, XOS, BARTEC-BENKE, Barthel Armaturen, Xentaur на территории Российской Федерации. Мы рады предложить Вам широкий спектр аналитического и защитного оборудования для решения аналитических и исследовательских задач в области контроля качества нефти и нефтепродуктов: поточные NIR-анализаторы, взрывозащищенные анализаторы, диабоксы (diabox), шельтеры, теромошкафы КИПиА, боксы приборные, шкафы приборные, отапливаемые шкафы, вискозиметры, влагомеры, анализаторы содержания серы, содержания солей, воды в нефти, анализаторы фракционного состава, анализаторы давления насыщенных паров, температуры вспышки, плотномеры, анализаторы цветности, помутнения и кристаллизации, предельной фильтруемости, застывания, системы мониторинга, газоанализаторы, газодетекторные трубки Kitagawa, анализаторы теплотворной способности, хроматографы, лазерные газоанализаторы, масс-спектрометры, анализаторы качества воды (содержание углеводородов, общего углерода), электрохимические анализаторы pH, проводимости, анализаторы растворенного кислорода, примесных ионов, редокс потенциала, взрывозащищенные системы охлаждения и отопления, системы пробоотбора и системы пробоподготовки. Мы оказываем полное сопровождение при установке аналитических технологических комплексов, предлагаем решения «под ключ» с дальнейшим сервисным обслуживанием и обеспечением расходными материалами. Все приборы поставляются в комплекте, обеспечивающем полноценную работу по отечественным и международным стандартам, с инструкциями и методиками измерений. Обеспечивается их сертификация, пусконаладка, поверка; мы также берем на себя задачи по обучению персонала, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. В компании имеется собственная конструкторская и производственная база для сборки различных систем в защитных приборных кожухах и шкафах на основе контрольно-измерительных приборов и аналитического оборудования. Компания SocTrade обладает современными офисными и логистическими возможностями, обеспечивающими доставку грузов клиентам «до дверей» в максимально сжатые сроки во все регионы России.
Телефон:(812)6000730
Факс:(812)6000731
Сайт компании:www.soctrade.ru
E-mail:dtolokonin@soctrade.ru
Адрес компании:196105, Россия, г. Санкт-Петербург, Витебский пр. д.11, лит. Я

Назад в раздел
ON-LINE версия