Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

СПК Экономи, ЗАО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

СПК Экономи, ЗАО


Строительно-производственная компания ЗАО "СПК Экономи", образованная в 2004 году готова предоставить услуги по установке и обслуживанию приборов учет воды и ресурсосбережению.

Большой накопленый опыт проведения работ на инженерных сетях, в том числе и на объектах энергетики, позволяет выполнять весь спектр работ на высоком техническом и организационном уровне.

Специалисты компании ЗАО "СПК Экономи"  осуществили установочные работы на более, чем 76 объектах энергетического хозяйства, среди которых районные тепловые станции и тепловые пункты, установлены более 58000 комплектов водосчетчиков в квартирах москвичей и организациях по всей Москве.

Сегодня днаши услуги по установке, техническому обслуживанию и поверке приборов учета воды, воды,  позволяют значительно снизить размерырасходов на оплату водоснабжения. Компания ЗАО "СПК Экономи" наполняет реформу коммунального хозяйства реальным и ответственным содержанием.

Официальный представитель завода изготовителя с 2004 года, более 150 тысяч приборов установленных в квартирах жителей г. Москвы и организациях. Полный комплект документов, комплекс работ по коллективной установке в ТСЖ и ЖСК. Гарантийные обязательства в течении 4 лет. 


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Установка, техническое обслуживание и поверка приборов учета воды. Энергосбережение
Телефон:(495) 585-07-10
Факс:(495) 933-61-07
Сайт компании:www.экономи.рф
E-mail:company@msvd.ru
Адрес компании:115201, г. Москва, Старокаширское шоссе дом 2, корпус 2

Назад в раздел
ON-LINE версия